Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 19:26 18.07.2014
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: Александр Сергеевич Номер 1712 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июль 2014

Можно заниматься обзвоном и пугать не известных людей тем самым повышая себе самооценку и ЧСВ. Часто можно поговорить с особо умными клиентами без записи на русском мате, поугражать, пообещать применение физической силы. Начальство особо не следит, частенько приходил на смену выпивший, главное не палиться, ведь так даже интереснее народ разводить. Если хорошо прислуживаешь начальству (сдать кого нибудь, за кофе сбегать, машину помыть), то будешь иметь неплохой бонус в пару тысяч, с этим я прекрасно справлялся, пока не произошел один случай, о котором я напишу в разделе минусовю

В основном клиенты боятся коллекторов, но попадаются такие которые которые что-то знают и могут дать отпор, ну или по просту клали хер на коллекторов, эти люди конечно расстраивают и выбивают из колеи, как такими можно быть? Ведь вы же взяли кредит и не платите? Большая часть коллекторов ведь не зубрит законы, да и надо оно нам за 15 тыс. поэтому грамотные люди лично мне портят настроение, это свинство.
А в прошлом году я столкнулся с неким Коноваловым Михаилом Викторовичем, он меня оскарбил, послал по матушке, назвал поцем, сынком и матерными словами. А самое главное на него не подействовала ни одна моя заготовочка, даже выездная группа не помогла. он просто смеялся в ответ слал на х... У меня было крайне подавленное настроение, я долго думал почему он не боится? Почему так дерзок? Спать не мог! Но со временем я узнал, что это был не Коновалов Михаил Викторович, а некий пранкер Евгений Вольнов. Как его телефон попал к нам, я не знаю. Но с тех пор, как я услышал запись разговора и получил за это от начальства звездюлей, потеряв ЗП за месяц, я пытаюсь найти Вольнова, но пока безуспешно, это стало моим наваждением, смыслом моего существования... найти его и раскрошить его зеленое еб.. ээ лицо. Т.к. с тех пор я стал одержим и карьера пошла под откос, а в этом месяце меня выперли. Если кто знает личность Вольнова - черкните, не дайте умереть неотмщённым.
Коллеги объеденяйтесь для поиска Вольнова!!! Ведь из-за него честным коллекторам стало так трудно жить и зарабатывать на хлеб!

# Вольнов2015-07-23 12:40:00
Держи телефон Вольнова +79019043090. Пусть он еще раз твою мамку трахнет..
# прокуратура2015-03-20 21:15:53
Мда....а законы полистай!!!! В своей цидульке ты нарушил целых два! А ведь найти тебя - два пальца об асфальт! Знаем мы вашего брата! Ущербные ссыкунцы, которые заикаться начинают только от одного вида прокурорских :)))))
# Гость2014-08-09 00:25:51
Госсподи, корпоративный винтик поддаёт для храбрости и чувствует себя не менее ничтожеством, угрожая мелким должникам. Но спасибо за отзыв, он действительно создаёт представление о компании, правда не самое лучшее...
# Вася2014-07-21 11:13:36
Ахахаха!
# Долгов2014-07-20 02:58:05
Вольнов и на этот сайт забрался, сам себя пиарит)) Теряет подписчиков, а в месте с ними остатки своей низкой самооценки. Мне тебя жаль ! Твое второе "Я" посвещенно услуживать незнакомым людям забавляя их. Они быстро забывают о тебя возврощаясь к своим привычным делам, а ты остаешься одиноким и безпомощьным.
Прости, но это правда.....