Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.

Отзывы о компании     Амрита Всего отзывов: 68

2022-07-31 17:50 соискатель, г. Киев
грандиозные планы, высокое мнение о продукции
Лето 2022 г. Украинская компания «Амрита» начинает проект по продвижению продукции медицинскими представителями через врачей. До этого продукция «Амриты» продвигалась исключительно через MLM (сетевой маркетинг). Обещают условия работы: ставка 15000 грн на ИС без оформления + 1500 грн на проезд в общественном транспорте (служебного авто нет и не предвидится) + 150 на связь. Объявления о вакансии МП размещают, в частности, на Work.Ua, Rabota.Ua. Планируют человек 10 МП на Киев и пригороды, а когда…>>
2021-07-19 20:33 Сотрудник, г. Киев
До прихода СЕО Кулиш Виктории Николаевны был хороший коллектив, перспективы развития и повышения дохода компании.
Хорошая компания. БЫЛА. Была до прихода «СЕО», «супер-эффективного менеджера» и «технократа» некой Виктории Николаевны Кулиш. На встрече-знакомстве с сотрудниками Кулиш, отвечая на вопрос «Каким профессиональным управленческим достижением вы гордитесь? », щебетала что-то невразумительное о том, как много где она работала и в результате главным достижением своим назвала «Создание стратегии одной польской фирме, которая собиралась выходить на украинский рынок, но не вышла». ТОПовое достижение…>>
2017-05-08 23:38 Аноним, г. Киев
Проработала в компании 8 месяцев. Все понравилось: коллектив, интересные проекты, руководство, продукты. Уволилась по личным причинам. Рекомендую компанию! :)
2016-01-17 21:50 Аноним, г. Киев
Стабильность. Хороший коллектив. Интересные задачи. Поднятие заработной платы, бонусы. Офис в центре Киева.
Бардак во многих процессах, нет автоматизированной взаимосвязи между отделами, каждый думает, как спихнуть свою работу на другого.
2015-12-22 16:06 Аноним, г. Киев
С зарплатой кидают, на собеседовании обещают золотые горы после испытательного срока, потом оказывается, что все обман и зарплату обещанную вы так и не увидите
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
запись в трудовой
Отдел продаж буквально, со слезами вспоминает те прекрасные времена, когда руководителем отдела была Виктория Носенко - была мотивация как моральная, так и материальная, систематическое повышение квалификации сотрудников.Но вот уже около трех лет отделом вновь руководит аморфное существо- Темчено Марина, которая ничего не понимает ни в маркетинг-плане (благо Аня Савченко есть), ни в продукции, и тем более, в мотивации персонала.
2015-02-20 01:39 Аноним, г. Киев
даже бонусы дистрибьютерам не выплачивают. Не стыдно людям в глаза смотреть?
2014-06-06 16:52 Алена, г. Киев
Проработала в компании 5 лет. Ушла по семейным обстоятельствам. Работой осталась абсолютно довольна. Удобный офис в центре. Интеллигентное руководство. Интересные задачи.
"Черная" зарплата.
2014-05-08 11:25 Так и написал Город не в, г. Киев
Место работы и своевременная выплата з.п.
Вся обстановка в ЦОК зависит на прямую от администратора который руководит. В моем случае я пережил троих управленцев и как раз с правлением последнего ушел и то так сказать по сокращению(( обстановка постоянно напряженная, Киев дергает админа она сотрудников. Никто не находит себе места и постоянно ругаются! ! ! Работы как таковой в фирме нет, люди в нервном напряжении сидят на рабочем месте 95% рабочего времени! ! ! ! В ожидании, что админ придет с проверками и претензиями. В общем ужасная…>>
2014-03-04 02:24 Аноним, г. Киев
Менеджер по персоналу Вика просто супер. Побольше б таких.
к Виктории притензий нет