Отзыв о компании Амрита
Добавлен: 01:39 20.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

даже бонусы дистрибьютерам не выплачивают. Не стыдно людям в глаза смотреть?

# Человек2015-09-24 00:33:00
Так то оно так. Но ведь этот форум не о прекрасном бизнесе "Амриты" (т.е. Андрюши) с большими и долговременными задолженностями поставщикам за продукцию и сотрудиникам по зарплате. Этот форум о работодателях, т.е. об Андрюшах и существует он для того, чтобы сотрудники не попадали в плане трудоустройства в грязь, т.е. на такие вот "Амриты" (к таким вот Андрюшам).
# Жлоб2015-03-11 01:48:48
Все верно товарищи. Все работает как надо. Кому не нравится - идут лесом. Цель любого бизнеса это прибыль. И в данном случае она есть и немалая. Значит бизнес хороший)
# Гурд2015-03-04 19:10:59
А зачем повышать з\п? Или платить вовремя? Сотрудники на работу как ходили так и ходят

Дистрибы как продавали, так и будут продавать. Потому что ради бонусов ожидаемых все кладовки товаром забили. Распродаться нужно.
Если что, придут на смену новые ЧК.Процесс вербовки поставлен на поток

Амрита жила и жить будет. С этими сотрудниками и дистрибьюторами или с другими. Бизнес нев@ебенный. Ой. По Фрейду
# ikr2015-03-03 23:56:16
работаю в амрите более 3-х лет. уровень оплаты труда не был пересмотрен ни у меня, ни у сотрудников моего отедла
# Нек2015-02-26 23:49:41
Кстати, зарплату сотрудникам по полмесяуа тоже задерживают и ничего, как буд то так и надо
# LOL2015-02-26 13:52:12