Отзыв о компании Амрита
Добавлен: 20:33 19.07.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2021

До прихода СЕО Кулиш Виктории Николаевны был хороший коллектив, перспективы развития и повышения дохода компании.

Хорошая компания. БЫЛА. Была до прихода «СЕО», «супер-эффективного менеджера» и «технократа» некой Виктории Николаевны Кулиш. На встрече-знакомстве с сотрудниками Кулиш, отвечая на вопрос «Каким профессиональным управленческим достижением вы гордитесь?», щебетала что-то невразумительное о том, как много где она работала и в результате главным достижением своим назвала «Создание стратегии одной польской фирме, которая собиралась выходить на украинский рынок, но не вышла». ТОПовое достижение для СЕО, и еще тогда это насторожило всех, кроме совладельца компании Андрея Николаевича Винника. Дальше-больше. Единственное, что было слышно от гениального управленца Виктории Кулиш (которая почему-то дольше 9ти месяцев мало где задерживалась) – «Я знаю, я могу, я вас научу». Всех – интернет маркетолога, дизайнера, рекрутера, продавца… При этом на практике – полная некомпетентность и поверхностность, неспособность и нежелание услышать отраслевых специалистов и руководителей направлений. Публичное обесценивание руководителей на стратегических сессиях, хаотичная постановка объемных задач, о которых гениальный менеджер через день забывала. Политика двойных стандартов – вместо заявленного «я против работы во внерабочее время» — звонки в 22:00+, письма в выходные, на которые сотрудники «должны» Кулиш отвечать. Из-за некомпетентости и токсичности Виктории Кулиш увольняются руководитель Департамента интернет-маркетинга и глава Департамента сетевых продаж. Кто не знает, Амрита – это МЛМ-компания на 70%, и от работы с «бизнес-партнерами» там многое зависит. Ни Кулиш Викторию, ни руководство компании это не обеспокоило. Даже «сев в лужу», госпожа Кулиш мгновенно переврала ситуацию, и виноватыми были все, кроме нее. Люди якобы уволились «потому что просто захотели». Дальше-больше. Увольнение финансового директора, сотрудников финансового отдела и отдела персонала. На место финансового директора Кулиш Виктория приводит своего человека, который не умеет пользоваться 1С. Увольнение контент-менеджера, сисадминов, продавцов в розничных магазинах компании. Всего за пока недолгий, но яркий путь Виктории Кулиш в Амрите уволилось 17 человек. Компания осталась без специалистов, без продаж, без хоть-сколько-то внятной стратегии развития, зато с непомерными амбициями и финансовыми запросами Виктории Кулиш и приведенных ею экстренно в Амриту людей. Будет чудом, если компания доживет до нового года. Поэтому если вы не ищете работу на 4-5 месяцев с некомпетентным токсичным СЕО и такими же некомпетентными ее протеже – поищите другие варианты. Работодателям же можно пожелать, если вам дорог ваш бизнес — как можно дальше бегите от соискателя на должность СЕО Кулиш Виктории Николаевны (которая судя по всему скоро найдет новую компанию вместо Амриты).

# Н*****я2021-09-18 00:52:50
Если анализировать текст, выделяя сущностный, эмоциональный и социо-регуляционный компонент, очевидным является то, что текст составлен с целью манипуляции мнением читающего. Стиль изложения выдает обиду и злость. Употребление определенных слов и строение предложение указывает на предвзятое отношение.