Отзыв о компании Росфармация
Сайт:  rosfarm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7273568

Описание деятельности:  Продажа лекарств

Никнейм: И**я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Кто то считает, что в сфере недвижимости везде примерно одинаковая работа, но это на первый взгляд так кажется. Возможно функционал схожий, но в одной компании к заключению договора менеджер подводит клиента за неделю, а в другой за месяц, скажите что причина в профессионализме менеджера… нет основная причина в привлекательности объектов недвижимости. И в Росфармации они привлекательны и стоимостью аренды и состоянием, к тому же сами объекты расположены на разных территориях и не слеплены в одном месте, что облегчает работу с арендаторами.Я проработал в Росфармации больше двух лет, заработки были высокие ежемесячно, при том что я не выкладывался на все 100, сейчас понимаю что ленился и мог бы зарабатывать в 1,5 раза больше. Мои рабочий день состоял из решения текущих вопросов, телефонных разговоров с потенциальными клиентами и посещения объектов, день проходил быстро. В неделю получалась хорошая сделка, я работой в то время был доволен, начальство достойно платило, коллектив дружный. Сейчас работаю в Самаре вот так жизнь занесла, рынок недвижимости здесь отстает от столичного, но работаю тоже, другого варианта нет.