Другие названия: ООО СУМАТ

Описание деятельности:  Продажа лекарств

Отзывы о компании     Росфармация Всего отзывов: 142

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-07-28 16:38 А****й, г. Москва
В Росфармации все ок, приходи вовремя на работу, не игнорь арендаторов, ищи новых клиентов и читай документы, и тогда будет тебе успех в Росфармации. Не скажу что тут очень сложно, совсем справляются даже хрупкие девушки, а что говорить тогда о нас мужчинах, но вспыльчивым сложнее, арендаторы бывают еще те хамы..
пойдет
2022-07-27 16:06 А*****й, г. Москва
Мне здесь больше нравится, чем в агентстве. Коммерческая недвижимость в собственности Росфармации, за состоянием следят, арендаторы крупные бизнесмены, здесь на сделку выходишь дольше, но получаешь больше чем от 10 сделок в агентстве.
подвижная работа, требует много сил и внимания
2022-07-26 20:13 М****л, г. Москва
Нормальная работа, арендаторы интересуются объектами. Есть офисы с очень достойным содержанием и ремонтом. В Реутово большие склады по нормальным для арендаторов ценам. На то, что в первую неделю выйдите на сделку не планируйте, это достаточно длительный процесс, штурмом с коммерческой недвижимостью не получится, я нормально стал зарабатывать где-то на третьем месяце. Атмосфера рабочая, в офисе порядок, условия хорошие. Документооборот не большой, со всем реально справиться, если не распевать…>>
взаимодействие с арендаторами бывает не очень приятным
2022-07-25 12:56 В******а, г. Москва
В этой компании мне нравится, что с любым вопросом можно подойти к начальнику, тебя не высмеют это точно и постараются решить возникшую проблему. Из недостатков выделяю только офис, хотелось бы для него более современный БЦ.
офис хотелось бы другой
2022-07-24 14:22 О***а, г. Москва
Нормальная компания, негативных сторон не заметила. Офис оснащен телефонной связью, компьютером и оргтехникой, канцелярия в достаточном количестве, пообедать есть где. По работе у меня не было вопросов, изучила несколько договоров аренды и прайсы, картинка появилась. Ничего сверхъестественного с Вас не спросят, зарплата каждый месяц отличается, в зависимости от показателей, но у меня она растет, а не падает.
2022-07-22 21:52 А**а, г. Москва
Занимаюсь арендой коммерческой недвижимости в Росфармации, разные есть объекты и бизнес класса и эконом вариант. Всегда предлагаю арендаторам несколько вариантов, есть варианты чтобы снять офисы целыми этажами или ограничиться 50 кв. м, в целом получается уговорить клиента, если он действительно нуждается в аренде. По зарплате получается по-разному, зависит от количества сделок проведенных. Моя зарплата меня устраивает, до этого работала в аналогичной компании, но получала гораздо меньше.
не знаю даже что писать, нормальная работа
2022-07-20 18:05 А**а, г. Москва
Наконец то мне повезло и я нашла хорошую работу, в Росфармации. Здесь замечательный коллектив, на все вопросы отвечают, нет такого, чтобы кого-то подсидеть хотел или показать свое превосходство. С руководством нашла общий язык, никаких пока к моей работе замечаний нет. Рекомендую работу в Росфармации здесь интересно и платят достойно.
2022-07-18 21:18 А**а, г. Москва
В предыдущем агентстве недвижимости, в котором я работала менеджером стали сильно урезать зарплату, в Росфармации предложили несколько вакансий, я остановила на работе с арендаторами, поиск новых клиентов, оценка состояния офисов и т.п. На первый взгляд работа показалась сложнее, чем на предыдущем месте работы, объекты расположены по всей Москве, но совсем справилась, теперь к каждому объекту отношусь, как к своему собственному уже знаю историю арендаторов, которые снимали у нас площадь,…>>
Не заметила
2022-07-16 13:27 Г***а, г. Москва
Если ищете где бы получать деньги и ничего не делать, то в Росафрмации так не получится. Здесь нужно работать с арендодателями при том, что решать вопросы, не будете решать останетесь без клиента. Что касается самих объектов, то состояние площадей хорошее, сантехники и электрики в штате компании, устраняют все неполадки своевременно.
бывают тяжелые дни
2022-07-14 18:14 Д**а, г. Москва
Меня приняли на место менеджера, которую повысили до заместителя, в компании много примеров карьерного роста. Я не то чтобы мечтаю стать начальником, но если к этому приду, то почему бы и нет. Испытательный срок прошел без проблем, работа устраивает, иногда выматываюсь от большого общения с людьми, но думаю что это на подобных работах у всех. Если оценивать по пятибалльной шкале то ставлю компании 4, хотелось бы попросторнее офис.
много встреч