Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург
Телефоны: 646-07-66

Отзывы о компании     Энитэль Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Оренбург

2021-01-13 11:33 Аноним, г. Москва
Год отработала в компании решила отзывы почитать и обамлела, это кто ж столько ерунды пишет.. я спокойно работаю частичная занятость, уборка объектов с зп 40 тысяч где столько платят вообще? точно пишут какие то вообще дел не знающие люди и назло.. а люди у нас хорошую работу имеют.
2021-01-13 11:31 Аноним, г. Москва
2021-01-13 11:29 Shvets, г. Москва
2021-01-09 11:16 Аноним, г. Москва
Сначало на работу ездил к черту на куличке дворником. Потом по ближе обьект выделели. Много обьектов наша фирма обслуживает. Если просить менеджера то переведут как освободится место. Менеджеры хорошие у нас к ним всегда обращаешся и они что то помогают.
2021-01-05 16:58 М***я, г. Москва
Зарплата может и высокая у них, а администратор всю шкуру снимет. Очень тяжело было с ним. Старалась на глаза не попадаться. В октябре нажаловались все на него, дали другого. Теперь спокойнее работаем, но человек тоже строгий.
сейчас уже нет
2021-01-02 13:39 Обычный рабочий, г. Москва
В первый раз зарплату задержали типа я поздно подал данные по карте. Ну потом выплатили все. А так 8 числа и 20 у нас зарплату дают. 4 месяца работаю и не задерживали пока. Ребята разные работают, с кем то сложно бывает. Ну ничего уже привык деньга нормальная.
2020-12-04 13:39 Аноним, г. Москва
У нас все строго, одна девочка плохо мыла ее уволили, а еще одна порошочек домой выносила и все, тоже не работает больше. Я уж и боюсь что меня попрут но я не ворую. Убираюсь нормально даже смены дополнительные беру. 45 тыс платят лижь бы не уволили...
Не нашла минусов, все вполне меня устроило
2020-03-26 19:13 Аноним, г. Москва
Заставляют работать в свой выходные, грозятся какими-то приказами, не дают после этого выходной когда потребуешь ты
2020-03-20 10:55 Аноним, г. Москва
Премии вроде есть какие-то, но по сути обычная работа на ставку. Зато коллектив положительный и вроде как зп не очень плохая, по сравнению с другими очень даже достойно.
2020-03-18 14:10 Аноним, г. Москва
Не штрафуют, задним числом зарплаты не меняют. Подо что подписался, то и получишь.
НО! 13-й нет, за премию удавятся.