Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург
Телефоны: 646-07-66

Отзывы о компании     Энитэль Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Оренбург

2021-11-23 18:56 Д***я, г. Москва
Что мне в Энитель не сильно нравится что премии редко дают. Работаю тут три года, начальство хвалит не ругает. Я уборщицей, если какие-то сложные объекты сами просят, знают что постараюсь. Но вот первый раз заметили и отметили, дали квартальную премию. Ну лиха беда начало, за хороших работников начальству держаться надо. А так зарплата вовремя, все официально оформлено.
2021-11-15 13:05 Аноним, г. Москва
По основному месту работы я получаю меньше, чем на подработках в Энителе. Я не перехожу на постоянку в Энитель, там надо льготный стаж доработать. Зато утром в Энитель прихожу, спасибо менеджерам, объекты для уборки подбирают так, чтобы не металась по Москве из края в край. Отношение нормальное, зарплата меня устроила. График тяжелый для работы, конечно.
2021-11-11 04:40 А**а, г. Москва
Дворник не директор все ездят и указывают как надо работать. Бросают с объекта на объект. Ну да все объекты рядом вроде. Но уж остановились бы на одном двух. Администрация делает как удобнее им. Деньги платят я работаю. Ушла бы если не платили. Ну и оплатили ковидный тест. Это тоже плюс.
2021-10-29 08:47 М***я, г. Москва
Зачем мою работу так проверают? Все время задавала себе вопросы, пытаются подловить что ли на краже тряпок и мыла? Оказалось есть такие работнички, что крали по мелочи.Сейчас за мной перестали так по пятаам ходить, увидели, что я честно выполяю свои обязанности и ни крупинки себе не возьму.Работаю на уборке в Энитель, пока все устраивает, но не могу сказать, что буду тут прямо всегда работать. Платят вовремя, основной плюс.
2021-10-21 15:43 Аноним, г. Москва
Устаю как собака, работаю в Энитель, чтобы что-то заработать надо впахивать. Так что если привыкли просто так деньги получать, сюда не суйтесь. Я беру большие участки, все-таки деньги нужны. Вовремя эти деньги идут на карточку. Тяжело стало с ужесточением санитарных норм из-за ковида. Но я понимаю необходимость этого. Если у вас аллергия на химикаты, то эта работа не для вас.
Не легкая работа
2021-10-18 12:19 Д***я, г. Москва
В Энитель работаю на неполную ставку, беру подработку. Бегаю с основной работы, вот надумала сюда перейти насовсем, потому что устаешь и от самой работы и от этой беготни туда-сюда. С оформлением проблем не будет, здесь все по ТК, зарплата и социалка все как положено. Скорее всего перейду на полную ставку. К хорошим работникам и отношение соответственно.
Отрицательных момент во время работы не происходило, всё хорошо
2021-10-15 17:31 Аноним, г. Москва
Отличная компания, очень дружный коллектив и здоровая рабочая атмосфера. Руководство лояльное и внимательное к своим сотрудникам. Единственный минус это большой объем работы) Уволился в связи с переездом в другой город.
За оиработанный период времени не нашёл.
2021-10-13 18:46 А**а, г. Москва
Очень устаю на работе, в Энитель беру много участков, нужны деньги. Тем более, зарплата белая, я под нее ипотеку оформила. Ну и антиковидные дела с масками - перчатками - дезинфекцией достали уже, но что поделать, это забота о здоровье. Хотелось бы зарплату побольше, но пока довольна тем, что имею тут. Посмотрим, как дальше.
Побольше бы зарплату.
2021-10-11 11:08 Аноним, г. Москва
[Удалено по решению Арбитражного суда Московской области, Дело No А41-14846/22]
2021-10-11 03:52 Дворник, г. Москва
Я если читаю черные отзывы об Энитель, все думаю кто их сочиняет. Это же неправда. Наверное кого выгнали за пьянку или кражи. Ну ничего такого, за что бы прицепиться так уж. Работаю дворником, работой нормально обеспечивают, оплачивают по труду. Зарплата вовремя идет. Ну еще если надо беру дополнительные участки, можно выйти в другие смены.Меня все устраивает.