Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург
Телефоны: 646-07-66

Отзывы о компании     Энитэль Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Оренбург

2022-02-05 06:59 kurhab, г. Москва
Всегда есть работа. Пью умеренно, на работе вообще ни когда поэтому и притензий к моей работе нет. Администрация нашей фирмы Энитель вобще следит за качеством работы, так что не забалуешь. Но я на нормальном счету, премировали к новому году. Дворники работящие в цене, поэтому знаю что навстречу пойдут, если попрошу подработки или дворы ставить, которые мне больше подходят, Сейчас зимой работы много уж больно она снежная в этом году.
Нет.
2022-02-03 02:59 А*******я Сергеевна, г. Москва
Мне чудно было как-то в Энитель, когда все под счет стали выдавать тряпки, швабры, прочие моющие. Я уборщицей нанялась работать, а тут такой контроль. Видимо, были воровайки. Но ко мне претензий нет. И я довольна пока фирмой. Оформили как надо, зарплата белая и вовремя. Буду работать, может премии начнут давать.
2022-02-01 19:08 В******а, г. Москва
Я пишу отзыв, потому что меня в Энитель устраивает отношение к работникам, которые нормально выполняют обязанности. Читала всякую ерунду, которую пишут в интернете те, кого попросили с работы за халтуру. Но кто нормально трудится, все будет норм. Конечно сейчас приходится использовать много дезсредств, не самое полезное дело, но что поделать, с этим ковидом. Зато тесты фирма оплачивала.
2022-01-03 13:37 Аноним, г. Москва
Кто что тут ищет, а мне на первом месте в фирме Энитель белая зарплата. Официальные 50 тысяч дали возможность взять ипотеку в банке. Я работаю администратором, место конечно, горячее, устаю очень. Но еще есть для меня большой плюс - зарплата вовремя. Да и оформлена по ТК. Поэтому серьезно отношусь к перспективам работы тут.
Существенных нет
2021-12-29 09:38 А********а, г. Москва
На работе устаю как собака, работаю в Энитель уборщицей, там не посачкуешь. Тем более нас проверяют постоянно. А сейчас клиенты еще просят дезинфицировать так что бедные мои руки и глаза, вредное производство. Перчатки не очень-то спасают. Нормально что зарплату платят вовремя, а то стала бы что-то другое искать. Да и белая зарплата.
2021-12-24 19:04 дворник, г. Москва
Не нашел пока ничего интересного, вот работаю дворником в Энитель. Не верх карьеры но можно заработать 55 тысяч рублей в месяц, попахать за эти деньги приходится серьезно, Деньги не задерживают, так что можно както планировать. Контроль тут сильный, некоторым не нравится. А я спокойно к этому, моя работа без косяков.
не очень высокая зарплата
2021-12-21 12:59 Л****а, г. Москва
Вот если бы в Энитель еще и премии давали за хорошую работу, вообще было бы отлично. Два года я тут администратором, начальство не ругается, кручусь, как могу. Стараюсь соответствовать. И благодаря официальной зарплате смогла оформить ипотеку. А тут все-таки дали квартальную премию. Может, дело быстрее пойдет.
2021-12-20 10:08 уборщица Е*******а, г. Москва
В фирме Энитель я работаю уборщицей, сначала было странно, что все выдают нам под счет. Тряпки, всякий инвентарь, моющие средства. Потом привыкла, я не ворую у фирмы, претензий ко мне нет. Ну и по работа тоже без замечаий. Клиенты довольны. Вот еще бы премии платили на фирме, ну хоть вовремя зарплату дают, уже плюс. И оформлена я по ТК.
2021-12-01 10:01 В*****й, г. Москва
Работать в Энитель администратором так-то не сахар. Вообще кто с людьми работает, меня поймет, а контингент у нас разный. Что клиенты что работники. Всем надо угодить. Но зарплата белая, оформление официальное. Так что смогли взять ипотеку, иначе бы еще долго ждали. Ну и все-таки не теряю надежды на карьерный рост.
Нервная работа, да и вертишься не посидишь тут без дела.
2021-11-24 20:17 И**н, г. Москва
Ну что такого я могу накосячить дворником если я не пьянствую и не волыню на работе. Вот администрация в Энитель и не цепляется, зарплату начисляют вовремя. Меня устраивает что можно подработать, а участки подбирают поудобнее. Есть дворы, одно удовольствие, сами жильцы акуратисты, там вообще приятно работать. Я уже стаж тут имею, знаю, что можно выбирать. Уставать устаю, но это в сезоны снега и грязи.