Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург
Телефоны: 646-07-66

Отзывы о компании     Энитэль Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Оренбург

2021-09-13 00:19 А***а, г. Москва
Самый главный минус в работе уборщицы это усталость. Чтобы заработать надо большие объемы брать. Но я в Энитель шла, знала на что и как. Можно ведь и не полный день работать, деньги будут соответственно. Ну и санитарные всякие нормы ужесточили. Маски носим, а в ней работать нелегко. Да всякими дезинфицирующими средствами работаем. Надо бы за вредность доплачивать!
2021-09-10 15:49 А**а, г. Москва
В Энитель работаю администратором, некогда и передохнуть, только вертись. Да и с людьми все время, а они тоже на нервах, то тут не то то там не так. Нормально выходит по зарплате, но даже и не это для меня основное, а что она белая. Я под нее ипотеку оформила. Так что приходится работать за двоих, но может что-то в плане карьерного роста нарисуется.
2021-09-06 01:33 А**а, г. Москва
Поначалу было чудно, что работу уборщицы проверяют, прямо как на секретных объектах. Потом попривыкла, есть и нечистые на руку, кто моющие средства подвовровывает. Ну если видят честную работу все норм. Я работаю как надо, просят подменить кого не отказываюсь. Пока работа в Энитель не то чтобы нравится но устраивает, все же оформление официальное.
2021-09-01 18:02 А*******я, г. Москва
Я уже привыкла что Энитель платит белую зарплату, работаю тут администратором. Не могу сказать, что это то о чем я мечтала, но под эту зарплату смогла оформить ипотеку, официальные 50 тысяч банк устроили. Всем, кто не очень любит надрываться на работе, надо сразу идти мимо. Тут деньги можно только заработать, за так не дадут. Но и не обманут, обещанное получаем вовремя.
2021-08-24 10:09 А**а, г. Москва
Я в Энителе на уборке работаю, сначала пошла на утренние часы на подработку а потом перешла на постоянку. Увидела, что тут нормально к работникам отношение. Конечно если работаешь. Бывают и запущенные объекты не все только пыль обмахнуть. Но с начальством не конфликтую, и мне тоже навстречу идут. Все по делу, так что работаю, плохого о фирме не могу сказать.
2021-08-23 09:39 Аноним, г. Москва
Если вы просто хотите ни за что деньги получать в Энитель делать вам нечего и ныть потом нечего что уволили и прочее все. Я тут полгода администратором кручусь, насмотрелась на таких работников. И своя работа не сахар, но я не ною, меня устраивает оформление по ТК, зарплата белая и вовремя. Ну поищите халявных денег в другом месте, если найдете, похвастайтесь.
не вижу
2021-08-21 05:43 С******а, г. Москва
Сидела в бюджетке, получала мало, потом всякие ковидные отпуска за свой счет, в общем, мою должность сократили, оно и к лучшему. Пока устроилась в Энитель, убирать не стесняюсь, тем более, есть нормальные объекты, зато можно заработать. И оформлена я официально, зарплата со всеми отчислениями, в общем, пока тут поработаю, а там увидим.
----
2021-07-12 00:53 Аноним, г. Москва
Работаю в Энитель администратором, если честно тяжелая должность, с людьми надо все время плюс материальная ответственность. Ушла бы но есть преимущество, оформление по ТК, значит и зарплата белая, больнички-отпускные как у людей. Но пахать приходится.
2021-07-09 00:51 М****а, г. Москва
Я в Энтитель пришла работать после всякой фигни с ковидом и карантинами, сидеть от и до в бюджетке за малые деньги, лучше я тут впахивать буду, зато как потопаю, так и полопаю. Но зарплата белая, так что трудовая оформлена, стаж идет. И работаю пока есть силы.
2021-07-05 14:39 Аноним, г. Москва
Начинала в Энитэль уборщицей, так пасли меня почти каждый день проверяли как я там мою, не таскаю ли моющие средства. Вроде и неприятно что не доверяют но они же меня не знали. Сейчас таких тотальных проверок нет, хорощих работников видят, заработать дают нормально. Спрашивать в принципе надо раз платят хорошие деньги и белая зарплата.