Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург
Телефоны: 646-07-66

Отзывы о компании     Энитэль Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Оренбург

2021-04-03 14:27 А****й, г. Москва
Зимой дворнекам тяжко приходится очень много снега убирать. У нас еще снегапад такой был. Надбавок за это нет только могут вообще повысить если хорошо убераешь. У нас двоих повысили только меня нет. ВОт так.
2021-03-30 00:17 Дворник, г. Москва
Пашешь как скотина за 50 тыс рублей, продыху не дают. Устал очень но не хочу зп терять. Дворникам столько нигде не платят, да еще по белой зп. Приходится мучится. Хорошо хоть отпуск можно взять живу от отпуска до отпуска.
Тяжёло
2021-03-26 06:07 С****й, г. Москва
надо отдать им должное только один раз зарплату задержали, потому что заявление на карту долго не могу написать, а потом уже как часы. Я только 3 месяца работаю, но народ говорит платят тут хорошо. Меня устраивает все.
2021-03-22 09:19 А*******р, г. Москва
Мне нравится гибкий график и то что зарплата 8 и 20 все как доктор прописал. А не нравится то что у нас не похалявишь)))) руководство следит. Даже есть повышения и премирование. Но это надо как робот пахать как вол просто!
2021-03-17 18:07 Т***р, г. Москва
На дворника взяли толкьо у них оформление бело официальное, приходится все документы приносить и зарплата на карту. Я 2 месяца пока работаю, платят 8 и 20 по числам. Не задерживали. Хотелось бы тут остаться, место денежное.
2021-02-24 20:35 В*****й, г. Москва
За год так и не повысили оплату, требуют чтобы еще лучше работал, а лучше уже некуда. Ну максимум раз в месяц бригадирша наша пожурит и все. Куда лучше то. Повышайте сотрудникам оплату, премии давайте! 45 тыс мне мало лично, семью кормлю.
2021-02-20 13:07 luyiza, г. Москва
Ушла со скандалом... Договорилась на своем объекте по вечерам им отдельно полы мыть... Все узнали и выгнали... Хорошо, хоть деньги заплатили. Мне девочки говорили, что так нельзя, а я думала, они просто бояться... Вот имейте в виду короче.
2021-02-17 18:10 А*******р А***********ч, г. Москва
Первую зарплату задержали потому что я не написал заявление на карту а вторую сейчас вовремя получил. Нормальная кантора платят 43 тысячи руб на руки за полный рабочий день дворником. Мне раньше за такую работу в половину меньше плотили.
2021-02-06 13:26 Аноним, г. Москва
минус один есть в Энитэль, зарплату только официально на карту выдают. Пришлось ждать пока мне банк сделает карту и поэтому деньги получила за первый месяц работы не сразу. Хорошо что ребята успокоили, что тут всегда платят по 8 мым и 20 тым числам....
2021-01-31 12:29 Аноним, г. Москва
Карту долго делали, деньги долго ждал свои. Хорошо потом наладилось. Платят ровно два раза в месяц, не задерживают. Тяжелая работа, ну а кому сейчас легко, тут хоть платят и по белому. График работы нормальный четкий есть.