Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург
Телефоны: 646-07-66

Отзывы о компании     Энитэль Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Оренбург

2023-12-24 14:47 А****й, г. Москва
Дворником в Энитэль подрабатываю, ничего плохого о компании сказать не могу. На полную ставку бы может и не стал оформляться, а вот подработка студенту очень не мешает. И спасибо под мое расписание они подстраиваются.
Нет.
2023-11-23 21:12 О****а, г. Москва
Не знаю, стала бы советовать Энитэль для работы всем, все люди разные. Если ищете место с легкой работой это не для вас. Тут надо именно работать на 100%, а то придут за халявой, потом сочиняют плохие отзывы. Так что только если готовы работать, тогда можно сюда оформляться.
Не нашла
2023-11-09 13:56 Дворник, г. Москва
Не скажу, что дворники в Энитэль плохо зарабатывают, говорю за себя. Условие одно - работать нормально, а не тянуть время. Был косячок, ждала первую оплату, но мой косяк, карту не оформила вовремя. Других проблем нет.
2023-09-14 08:07 Аноним, г. Москва
Я очень рада! ! ! Энитэль решился на премию, два года отработала администратором, но зарплату не повышали. Хотя нормально начисляли и не задерживали. Не обижают с деньгами, Я честно работаю, вижу, что стали ценить мой труд. Хотелось бы, чтобы премии стали регулярными. Стараюсь работать лучше, хотя и до этого работала неплохо. Мне эта работа дала возможность взять ипотеку.
2023-09-01 12:47 Skadii, г. Москва
Если у вашей фирмы в штате нет уборщиц, предлагаем прочитать наш отзыв о сотрудничестве с компанией энитэль. Мы все взвесили и просчитали, прежде чем заключить договор. Оказалось выгодным не только по деньгам. Здесь хорошо и ответственно сотрудники работают, делают и регулярную уборку и генеральные. Все качественно. Сейчас решили заключить договор и на уборку территории.
2023-07-31 16:42 А***а, г. Москва
Меня порекомендовала в компанию Энитэль подруга, она тут работает, тоже администратор. Сейчас полгода отработала, могу сказать, что не советую идти сюда тем, кто на работе просто время любит проводить. Это не для вас, тут очень напряженно всегда. Но оплата нормальная, регулярно и официально.
2023-07-24 16:06 Л*****а, г. Москва
Я работаю в Энитэль четыре года. Есть изменения во впечатлениях. Когда начинала работать, было ощущение что ходят по пятам, все проверяют. Все пересчитывают, ведра и прочее. Новичков тут контролируют. Но сейчас доверия больше, я работаю нормально, беру для уборки офисы, мне больше нравится, все же чище. Иногда иду на генеральные уборки. Сейчас стараюсь в подъездах не работать.
для себя не нашла
2023-06-16 17:33 В******я, г. Москва
Чтобы заработать у нас в энитэль на уборке надо много работать. Я набираю дополнительные участки по уборке, тогда получается около 45 тысяч, да тяжеловато. Но пока буду работать, все-таки оформление по закону.
В целом кроме того, что работать тяжеловато, минусов для себя я не нашла
2023-05-20 20:30 Аноним, г. Москва
Подруга просила порекомендовать ее в энитэль, а я не очень хочу, потому что она лентяйка.)) А там надо вкалывать. Она думает, что если придет по знакомству то будет легко. Ну да, я администратор, но должность у меня собачья, отвечаю за многие дела, так что ей комфортные условия создавать не могу и не собираюсь. Работать тут надо, тогда и зарплата выходит нормальная, ну и стаж тоже идет официально.
2022-04-22 05:04 Л**я, г. Москва
Я в Энитель не работаю постоянно а подрабатываю на основном месте идет льготный стаж. Тут я на уборке подрабатываю утром или вечером. Стараюсь просить объекты близко от моего места основного, идут на встречу. Нормально пока, дают дополнительные деньги.