Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург
Телефоны: 646-07-66

Отзывы о компании     Энитэль Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Оренбург

2021-06-29 17:45 Дворник, г. Москва
Мне тут нравится то, что устроили по белому зарплату вовремя платят 8 и 20 каждого месяцы. Подработать дают если есть свободные объекты, не всегда так бывает, новичкам похуже, но если работаешь давно тебе возможности больше. Дворником с полным рабочим днем больше соракетника получаю.
2021-06-24 08:58 О***я, г. Москва
Достали эти корона всякие дела, убирать в маске, вся в мыле. Да и дезинфекция надоела, дополнительная работа при уборке. Вроде бы сейчас полегчало надеемся по крайней мере. В Энитэль на уборке на полную ставку выходит под 40 тыщ, зарплату не задерживают, вот 8 и 20 регулярно. Хотелось бы премий побольше.
не
2021-06-19 11:58 А***н, г. Москва
Администратором в Энитэле работать не просто. Спрос от руководства огромный, работы только разворачивайся. Но раз платят достойно, то приходится терпеть. Тем более оформлена по закону, со всеми социальными гарантиями. Ну а к работе привыкаешь, когда опыт приходит. Так что если работы не боишься, выжить можно. Ну а если просто деньги получать то это не сюда.
2021-05-29 15:20 М**а, г. Москва
Повышения зп не дождешься! Все на показатели смотрят! ! ! Одной женщине у нас тут повысили, а мне нет. Безобразие! Я третий год у вас работаю, можно и за выслугу лет уже повысить! Нормально я убираюсь! Если где чего не домою, так менеджер сразу говорит я домываю!
2021-05-17 11:41 Г****а, г. Москва
Хорошая работа. Работаю уборщицей у них. Если надо отпроситься, всегда можно с менеджером поговорить. Отпускают. Деньги хорошие платят. Но спрашивают за них строго, проверки ходят после уборки. Если давно работаешь и хорошо, то потом так часто не проверяют.
2021-05-13 14:18 C****a, г. Москва
Многовато обязанностей висит на администраторе в компании, выскажусь от себя. С руководством спорить бесполезно. Надо отдать им должное, платят достаточно и без задержек, поэтому считают, что работы на нас нормально висит. Я ко второму году работы только притерепелась.
2021-05-07 05:03 Уборщица, г. Москва
Пока короно вирус шел очень тяжело было работать, постоянно в маске, дезенфекции добавилось и тд. Сейчас полегче стало. Я уборщица на объекте в энитэль, получаю 40 тыщ рублей, работаю полный день с выходными.
2021-05-01 23:56 vaso777, г. Москва
15 т.р платят за работу дворником только по утрам. Иногда беру подработки. Деньги не задерживают. Второй год на одной и той же территории, от дома 10 минут пешком. Нормальная работа, работадатель. Плохого не скажу, ничего
2021-04-27 06:55 уборщица, г. Москва
Убираться у нас надо тщательно если ты уборщица, проверяющий ходит и спуску не дает. Могут и уволить за плозую уборку, были случаи. Они за людей не держатся, зарплаты выше чем у других, вот и убирают сразу, кто плохо работает....
2021-04-12 00:20 А***н, г. Москва
У меня троих коллег уволили прям перед носом. Кто порошка домой взял. Кто договорится пытался с клиентом напрямую. Не знаю как они все секут. Но я сижу даже не рыпаюсь. Жалко место потерять....