Другие названия: Эден
Сайт:  eden.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Доставка воды и оборудования

Отзывы о компании     ДП Райське джерело Всего отзывов: 75

2019-01-13 20:04 Е*******а, г. Киев
Ценю свою работу, мне очень нравится в Компании Райське Джерело, довольна что меня взяли и что я работаю по сей день. Это мой первый опыт работы в жизни и я думаю что очень удачный, я набралась много опыта, и коллектив тут доброжелательный, все платят во время, другого пока не хочу.
2019-01-03 16:30 В**я, г. Киев
Меня в работе все устраивает, в компании Райське Джерело мне комфортно, коллектив дружественный, с зарплатой задержек нет, нормальный график, больничный оплачиваемый, официальное трудоустройство, работать можно.
2018-12-26 12:59 Ю*я, г. Киев
Меня работа устраивает, негатива к себе не испытываю ни со стороны руководства ни со стороны коллег, тут все дружно. Компания работает честно, все официально трудоустроены, задержек с выплатами нет, больничный оплачивают, если нужно отпросится с работы. отпускают без проблем. Я довольна местом.
2018-12-19 14:41 О*я, г. Киев
Мне нравится работать в компании Райське Джерело, тут стабильно, нет качелей с зарплатой, условия нормальные, коллектив хороший.
в работе ничего отрицательного нет
2018-12-14 15:28 Аноним, г. Киев
Работаю уже больше года . Условия работы устраивают. При собеседование все оговоренные пункты выполняются, зарплату платят вовремя. Меня устраивает.
Пока все устраивает
2018-12-13 17:16 л*****а, г. Киев
Я, довольно, давно работаю в этой компании и мне все нравится. Дружный коллектив, начальство во многих вопросах идет на встречу, нормальная, своевременная заработная плата. Не нравится тем, кто просто не хочет работать.
Меня все устраивает.
2018-12-13 16:42 Ж**я, г. Киев
В компании Райське джерело работаю уже год, меня все устраивает, зп тут не плохая не сравнить с другим компаниями где совсем копейки платят, всегда вовремя день в день каждый месяц, коллектив душевный, есть с кем поболтать, работаю в кол центре, место рабочее хорошее да и сам офис мне нравится, кухня большая, все современное. Я довольна.
ничего такого нет
2018-12-13 16:35 ю**й, г. Киев
В данной компании я проработал почти два года.Колектив был у нас неплохой дружный и весёлый.Условия работы хорошие, зарплату всегда получали вовремя, я доволен.
2018-12-13 15:29 А*******р, г. Киев
Работаю в данной компании менее года, но пака все устраивает. Да, требуется физическая выносливость, но со временем уже привык. Зато трудоустройство официальное с полным социальным пакетом, да и зарплата устраивает.
Серьезных нареканий нет.
2018-12-13 15:26 well, г. Киев
Лично меня, в этой компании все устраивает. Отношения в коллективе отличные, зарплата своевременная, график удобный, к начальству претензий не имею.
не наблюдаю