Другие названия: Эден
Сайт:  eden.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Доставка воды и оборудования

Отзывы о компании     ДП Райське джерело Всего отзывов: 75

2020-02-04 12:53 Аноним, г. Киев
Нормальные график работы. Всегда есть чай, кофе, вода. Есть перерывы. Отпуск и больничные тоже все по КЗОТУ. Официально оформление. И зарплата всегда как по расписанию.
Да нет вроде ничего такого
2020-01-20 12:31 Аноним, г. Киев
Чисто, тепло, менеджер по персоналу ввела в курс справи, чемно відповіла на всі запитання
Поки чекаю відповідь, але перше враження від компанії - позитивне.
2020-01-11 14:55 Аноним, г. Киев
В приницпе компания толковая. Коллектив хороший и внутри всегда была здоровая, уважительная атмосфера. Задач много, но все они выполнимые. За все время работы у меня лично ни разу не было такого чтобы задача ввела в ступор. В целом, как по мне не плохое место для того чтобы обменять свое время на деньги)) Если есть желание работать - вай нат?
Предложили другое место и по своим объективным причинам я решил принять предложение. Но эта компания оссталась в воспоминаниях как абсолютно адекватная и годная для работы.
2020-01-02 14:54 Аноним, г. Киев
Как писали ранее - коллектив молодой и дружный. Всегда можно рассчитывать на поддержку и взаимопомощь. Руководство делает все возможное для комфорта работников. То есть, если возникают какие-либо проблемы, их пытаются решить так что все остались довольны. ЗП действительно очень хорошая по сравнению по региону (могу судить по предыдущим и последующим местам работы). Несколько раз в год проводятся корпоративы. Работа на самом деле интересная, ответственная и дает много навыков и полезного…>>
Нет медицинской страховки.
2019-12-23 12:25 Аноним, г. Киев
Добре й лояльне ставлення керівництва до співробітників. Своєчасна з\п, гарні умови роботи, дружний колектив.
Немає розвозки співробітників
2019-12-04 13:45 Аноним, г. Киев
Коллектив веселый и молодой. Есть неплохая система обучения. Руководтво требовательное, но понимающее.
Переехала в другой город, так что пришлось менять место работы.
2019-11-04 14:45 Аноним, г. Киев
Прийшла в джерело з метою попрацювати небільше року, щоб кредити закрити, бо не потрапляло хороших вакансій по моїй спеціальності. Ну а в підсумку затрималася тут трохи більше двох років. Ні про що не шкодую, кредити закрила, навіть змогла накопичити грошей трошки.
Пішла, коли відкрилася вакансія, яку довго чекала. Йти було нелегко, звичайно, звикла до дівчат в колективі.
2019-10-20 13:33 Аноним, г. Киев
Мне нравилось тут работать. Достойная зарплата, которая всегда выплачивается своевременно. Коллектив очень дружный, никто никогда не откажет в помощи, что особенно важно, когда только обучаешься. Начальство по пустякам не придирается.
Мне было норм.
2019-10-12 12:23 Аноним, г. Киев
Проработал на заводе чуть больше 3 лет. Ушел по состоянию здоровья. Если сказать честно, то просто сильно уставал, да и тяжести приходилось носить приличные. Но равда при этом платили исправно. К компании претензий нет, по увольнению выплатили все, как полагалось.
Если бы не здоровье, остался бы точно.
2019-09-27 10:22 Аноним, г. Киев
Для меня важно чтобы в компании была регулярная и хорошая зарплата, оплачиваемые отуска, дружный коллектив и уважение в команде. На данной роботе все присутсвует. Так что считаю что компания абсолюьно удовлетворительная.
Каждому свое