Другие названия: Эден
Сайт:  eden.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Доставка воды и оборудования

Отзывы о компании     ДП Райське джерело Всего отзывов: 75

2020-05-27 11:58 Аноним, г. Киев
Компания дает реальную возможность студенту без опыта и необходимых знаний работать и зарабатывать. Коллектив разнообразен.
Сложно сказать, т.к. если поставить цель найти что то плохое - то оно всегда найдется.
2020-05-08 14:12 Аноним, г. Киев
Працюю в компанії 3 роки. Колектив дуже дружний і класний. Зп періодично зростає. У мене було підвищення. Так, таке буває не у всіх, але ті хто хочуть і дуже стараються - можуть рости і вдосконалюватися, компанія це цінує. Все, що обіцяє - компанія виконує. Я задоволена своєю роботою і кілька моїх знайомих вже тут працюють.
Досконалості немає меж. Компанія постійно розвивається і змінюється.
2020-04-22 18:11 Аноним, г. Киев
Регулярно проводяться корпоративні заходи, керівництво відкрито до будь-яких діалогів, і є люди, яких можна назвати наставниками. Поки ніби роботою більш менш задоволений
Та наче все норм.
2020-04-09 11:41 Аноним, г. Киев
Подобається, що колектив дружній. Аванс та зп вчасно видають. Не можу скаржитися, нормальний роботодавець. Головне, що ставлення, як до колег, а не як до рабів. Є з чим порівняти, працювала колись на таких.
Коли влаштувалась сюди півроку тому, спочатку було важко, але потім налагодилось. Зараз працюю, все ок
2020-03-11 11:47 Аноним, г. Киев
Наконец-то я полноценно устроился в компаниию и уже даже получил первую официальную зарплату как работник, а не стажер. Работаю на заводе. Работы много, так что иногда приходится оставаться сверхурочно. Доплаты за работу сверх рабочего времени, кстати, есть. Коллектив вроде ничего такой) Нормальные мужики с которыми и поработать и поржать можно) Пока доволен.
Очень долгий был испытатьный срок.
2020-03-09 19:11 t****a zykova, г. Киев
Опять -25! Некоторое время тому у меня уже были неприятности с данной службой- райське джерело-см. на https://klio.top/company/rajsk , абсолютно не пунктуальная доставка и не опрятный персонал. Не прошло и пол года... дубль 2! ! ! Куда смотрит руководство компании! ! ! ! Оператор Таисия позвонила и невнятно промямлила, что доставка задержится на 50 мин, хотя вчерашнего оператора я очень просила, чтоб задержек не было! ! ! Однако, просьбы клиента не учитываются! И сегодня 50 мин я все же…>>
2020-03-09 14:15 Аноним, г. Киев
Дуже багато корпоративів і заходів для співробітників за рахунок компанії. Багато премій і нагороджень. Суперский колектив!
Немає обідів в офіс для співробітників.
2020-02-28 14:53 Аноним, г. Киев
Официальное оформление
Официальное оформление- что бы не убежал на второй рабочий день. Все положительные коменты тут куплены, пишут на заказ, см. все и есть истинно пишущие правду и она горька. Бегите от этой фирмы, потратите время и нервы, директриса обманщица, Вам не заплатят то что обещают, унизят и заставят делать то что никто не хочет и к вашим должностным обязанностям не относиться.
2020-02-28 13:58 Аноним, г. Киев
В целом работа нормальная, но я ушла т.к. темп работы в ней стал для меня очень тяжелым. Может молоды и перспективным как раз, но мне хотелось уже чего-то более спокойного и размеренного.
Очень много задач.
2020-02-13 12:56 Аноним, г. Киев
Работал на развозке, пока не сменил место жительства. На данный момент работаю в той же сфере, но на другую компанию. Если сравнивать, то в райском работалось сложнее: заказов всегда было много, скучать не приходилось. Сейчас заказов намного меньше. Бывает такое что даже просто тупо по пол дня сплю в машине. А, ну и если сравнивать с джерелом, то зп сейчас получается намного меньше. В джереле помимо ставки были еще разные бонусы.