Другие названия: Эден
Сайт:  eden.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Доставка воды и оборудования

Отзывы о компании     ДП Райське джерело Всего отзывов: 75

2020-12-01 16:18 Аноним, г. Киев
Нормальный начальник, коллектив как везде. Кто ноет. Кто работал - тот доволен.
Бывает строго
2020-10-26 19:28 Аноним, г. Киев
Тот момент, когда даже не на что пожаловаться. Организация трудового процесса на высоте. Чёткий контроль, вменяемые правила и нормальный график. Зарплата тоже норм.
Меня устраивает.
2020-09-28 13:50 Аноним, г. Киев
Работала МОКом. Получила интересный опыт. Общение с разными людми, усовершенствование коммуникативных способностей. Мне в целом место понравилось.
Ушла потому что предложили в другой компании должность (больше по специальности). А так то вообще воспоминания о компании нормальные.
2020-09-08 13:20 Аноним, г. Киев
З основних плюсів як для мене, це: - ви ніколи не залишитеся сам на сам з проблемою, завжди найдеться той хто допоможе, підкаже, навчить - заробітна плата завжди своєчасна - в компанії чітко підтримуються корпоративні цінності, ніхто нікому не хамить і не принижує.
Високий рівень навантаження. З таким не кожна людина справиться.
2020-08-29 08:28 Аноним, г. Киев
Если вам во время собеседования покажется, что директор немного не адекватен — не гоните от себя эту мысль, вы ухватили самую суть.. Дикая текучка кадров взялась не с пустого места. Линейный персонал работает в среднем по два месяца и уходит., а вот руководящие кадры меняются чаще — раз в месяц, и они не уходят, их увольняют. Увольняют как уже писалось ниже — одним днем, а решение об увольнении принимается на второй день прихода в компанию нового специалиста. Почему так? Так ведь директор,…>>
2020-08-26 22:22 Аноним, г. Киев
Первое впечатление о компании и ее директоре это шизофрения и компания днище. Рыба сгнила с головы.
Все что написано о руководстве в лице директрисы таки правда. Не теряйте время это не лечится.
2020-08-09 17:54 Аноним, г. Киев
Нормальный коллектив, частично зависит от отдела где вы работаете.
Ребята не ведитесь на эти отзывы, они явно купленные, я там работал и если не поверите в мой отзыв идите и убедитесь сами, что там черная зарплата, которую выплачивают по "возможности" с задержками и причем не слабыми, хотите нормальную работу ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ, они обманывают Украину не платят налоги.
2020-07-29 14:11 Аноним, г. Киев
Из плюсов: Оплата по графику. Вменяемый коллектив. Нормальное отношение начальства.
Из минусов: Надо работать))
2020-06-30 14:33 Аноним, г. Киев
Раніше працював в цій компанії. У зв'язку з переїздом довелося піти. Працював з клієнтоорієнтованими професіоналами, які знають свою справу. Знаю, що всі документи перевіряються по кілька разів..
Проблеми з'являються досить рідко, і відразу усуваються. По приїзду хотілося б працювати у вас знову
2020-06-17 12:04 Аноним, г. Киев
Коллектив молодой и дружный. Всегда можно рассчитывать на поддержку и взаимопомощь. Руководство делает все возможное для комфорта работников. То есть, если возникают какие-либо проблемы, их пытаются решить так что все остались довольны. Обучают качественно выполнять свою работу. При устройстве проводят тренинги и поддерживают. Время от время проводятся корпоративы, всех сотрудников дружно поздравляют с Днем рождения. Работа на самом деле интересная, ответственная и дает много навыков…>>
Сложно сказать. Пока чего-то конкретного такого вроде и небыло.