Другие названия: Эден
Сайт:  eden.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Доставка воды и оборудования

Отзывы о компании     ДП Райське джерело Всего отзывов: 75

2019-04-15 10:39 Аноним, г. Киев
Компания постоянно развивается внутри и снаружи. Нормальное отношение к сотрудникам, нет хамства (которое я часто встречала в других компаниях, руководители смотрят сверху вниз), заработная плата устраивает и выплаты вовремя + официальное трудоустройство.
2019-04-11 09:25 Аноним, г. Киев
О трудоустройстве в этой компании сожалений никаких у меня нет, до сих иногда общаюсь с некоторыми сотрудниками. Из плюсов так же можно отметить срок в срок заработную плату.
2019-03-06 16:52 Д***я, г. Киев
Достаточно давно работаю в компании Райське Джерело, платят хорошо, офис комфортный, коллектив не плохой, текучки почти нет, в целом я довольна.
иногда руководство ругает
2019-02-26 19:25 Н**я, г. Киев
Кому как а мне работать в компании Райське Джерело нравится и все меня устраивает. Замечаний нет. Компания реально хорошая.
2019-02-21 16:06 Ж***а, г. Киев
Получаю удовольствие от работы в компании Райське Джерело, мне здесь комфортно, коллектив хороший, руководство тоже хорошо относится ко всем, работаю спокойно без заморочек.
2019-02-13 13:29 Д*н, г. Киев
Хороший работодатель, ничем не хуже других компаний с которыми я работал, а во многом даже лучше, например, задержек с зп никогда не было, рабочая этика присутствует, комфортный офис, я лично доволен.
2019-02-04 17:08 С***н, г. Киев
Комапния Райське Джерело, для меня не просто работодатель, а уже товарищ и друг, меня полностью все устраивает, особенно нравится коллектив, хорошие условия, не маленькая зарплата, в целом очень хорошее место для работы.
мало и не существенные
2019-01-29 12:07 С***я, г. Киев
Нахожу в своей работе в компании Райське Джерело только положительные моменты, особенно довольна рабочим местом, все современное, и офис уютный, чувствую себя как дома, коллектив наш - это одна большая семья, по этому работу свою люблю, и ценю.
как по мне их нет
2019-01-21 12:51 Н*****а, г. Киев
Недавно работаю, рада что меня взяли, собеседование было быстрым долго не спрашивали только по работе были вопросы, сразу рассказали все условия, после испытательного срока оформили официально.
2019-01-15 17:57 В******я, г. Киев
Работаю в кол центре компании, работа нравится, место рабочее уютное, офис большой, молодой коллектив, нам никогда не скучно, нет претензий от начальства, ну разве что за дело, мне нравится постоянное общение с людьми, вредные иногда конечно клиенты но в целом мне легко найти со всеми общий язык. Работу свою люблю.