Другие названия: Эден
Сайт:  eden.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Доставка воды и оборудования

Отзывы о компании     ДП Райське джерело Всего отзывов: 75

2021-06-14 14:08 Аноним, г. Киев
Я роблю на виробництві та вражена дотриманням всіх вимог санітарії та порядку. Відчувається, як керівництво любить свою справу.
Ставлення до нас гарне, жалітись нема чого.
2021-05-28 13:17 Аноним, г. Киев
Клиенты попадают разные. Бывает, приедешь на доставку, вроде и время то, и заказ тот, а клиент без настроения. Только это может портить настроение. А в остальном свою работу я люблю и уважаю. Уважаю, потому что человечески относятся ко всем сотрудникам, вовремя делают выплаты и не вычитывают как маленьких, если что не так. Всегда выяснят причину опоздания или ещё чего-то.
Хоть работа сложная, но я её сам выбрал и мне нравится.
2021-05-14 16:54 Аноним, г. Киев
Хожу на работу с удовольствием, потому что там никогда никто нервы не трепит. Не вешают лишних обязательств, как бывает. Если вдруг нужен отгул, входят в положение.
Меня устраивает полностью.
2021-03-04 15:36 Аноним, г. Киев
Когда устроился, поначалу сомневался что это мое. Но исходя из того в какой ж..пе сейчас бизнес, эта работа просто бомба. Зарплату получаем вовремя, отпускные, аванс, даже на ДР поздравляют. Руководство не придираются по мелочам.
На даное время подходит, а дальше посмотрим, может найду что-то получше, чем просто менеджером быть.
2021-02-18 16:43 Аноним, г. Киев
В нас на производстві идеальная чистота и нормальні правила. Все на своіх местах. Все чьотко! Левой работой не грузять. Платят яктреба.
Все, можно сказать, в поряді
2021-01-29 16:26 Аноним, г. Киев
Устроился сначала временно в доставку и застрял на два года.
Ничего плохого не скажу о своей работе. Пока не скажу))))
2021-01-25 17:10 п****а, г. Киев
Если вам во время собеседования покажется, что директор немного не адекватен — не гоните от себя эту мысль, вы ухватили самую суть.. Дикая текучка кадров взялась не с пустого места. Линейный персонал работает в среднем по два месяца и уходит., а вот руководящие кадры меняются чаще — раз в месяц, и они не уходят, их увольняют. Увольняют как уже писалось ниже — одним днем, а решение об увольнении принимается на второй день прихода в компанию нового специалиста. Почему так? Так ведь директор,…>>
2021-01-11 11:23 Аноним, г. Киев
ругані не виникало.
можно мне комп обновить на новий?
2020-12-21 00:27 Аноним, г. Киев
уну не знаю. Меня ценят
Иногда задерживаюсь. Не понимаю - толи не все сделал, то ли шо
2020-12-18 19:20 Г******о, г. Киев
Руководство самодуры
В компании работают 200+ людей . ЗП от 10 000 Грн. В Белую дают минималку на карту 4700 грн, Остальное наличкой на руки. Компании 25 лет.