Другие названия: Эден
Сайт:  eden.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Доставка воды и оборудования

Отзывы о компании     ДП Райське джерело Всего отзывов: 75

2019-09-12 10:51 Аноним, г. Киев
Открытая зарплата, баз задержек. После работы развозит служебная развозка. Работы довольно много, так что особо скучать не приходится. Но и такого чтобы прям заваливали задачами тоже нет.
Объем работы вполне реальный и выполнимый без напряжений и стрессов.
2019-08-31 12:14 Аноним, г. Киев
Після інституту потрапила в компанію, пройшла стажування та залишилася працювати менеджером. Робота мені дуже подобалася, я люблю працювати з людьми. Колектив відмінний, керівництво нормальне. Пропрацювала рік і пішла в декрет.
Сумую за колективом і надесь незабаром повернуся.
2019-08-16 12:25 Аноним, г. Киев
Приятно было продавать качественный продукт. Даже после ухода из компании остаюсь с ними, только теперь в качестве клиента))
Вода действительно хорошая.
2019-07-31 10:15 Аноним, г. Киев
Компанія запам'яталася чесністю по відношенню до співробітників. Ніколи не було спонтанних затримок по заробітній платі.
З деякими співробітниками так і не вийшло налагодити дружніх відносин
2019-07-19 00:00 Аноним, г. Киев
В основном работает молодежь - коллектив дружный. Платят обещанную зарплату вовремя, рабочий график - стандартный с 9 до 6. Оплачивают мобильную связь для рабочих целей. Вообще место очень даже приятное.
Плохо, что нет никаких бонусов и поощрений за переработку. Нет мотивации тратить больше времени на благо фирмы.
2019-06-24 09:48 Аноним, г. Киев
Адекватная команда, достойная зп, удобное расположение офиса.
На прошлой момей работе были постоянные командировки за границу. Я понимаю, что тут сфера не такая. Но все же, было бы очень здорово.
2019-06-17 12:56 Аноним, г. Киев
Працюю в компанії довго і бачу, як компанія разом з колективом зростає. Змінюється і кількісно, і якісно. Компанія вкладає гроші в розвиток співробітників, навчає, проводить тренінги, набувається методична періодика і література.
У кожній компанії є свої «темні сторони», як у великій родині і це нормально.
2019-05-30 10:13 Аноним, г. Киев
При выборе работы первое, на что обратил внимание – уровень заработной платы (как для Украины, обещанная сумма была вполне достойная). Второе – удобное расположение офиса. Спустя полгода работы могу сказать, что условия для работы комфортные. Заработную плату плат ровно такую, как обещали. Коллектив хороший, дружный. На первых этапах никто не отстранялся, все были заинтересованы помочь сориентироваться в работе и если что направить в нужное русло.
Как ни странно, но здесь нет ощущения, что ты рабочая сила. Я чувствую себя частью команды, которая работает на благо всех. Единственным минусом, как по мне является то, что переработки не оплачиваются. Иногда приходится существенно задержаться и не всегда по своей вине. Хотелось бы чтобы такого рода личная инициатива материально поощрялась.
2019-05-14 17:53 Аноним, г. Киев
В компании хороший коллектив. Воды хоть упейся, есть чай и кофе для тех первых 20 человек кто успеет добежать первым. Есть пицца раз в месяц, есть подарок бодо на ДР. Удобное расположение, простенький но чистый офис. Если все еще думаете идти сюда работать или нет — поспешите, компания идет на дно, плавно, без рывков (вру, рывки с потерей половины клиентской базы это норма), но неумолимо. И да, полиграф, помните про полиграф.
Если вам во время собеседования покажется, что директор немного не адекватен — не гоните от себя эту мысль, вы ухватили самую суть.. Дикая текучка кадров взялась не с пустого места. Линейный персонал работает в среднем по два месяца и уходит., а вот руководящие кадры меняются чаще — раз в месяц, и они не уходят, их увольняют. Увольняют как уже писалось ниже — одним днем, а решение об увольнении принимается на второй день прихода в компанию нового специалиста. Почему так? Так ведь директор,…>>
2019-04-23 16:36 Е*******а, г. Киев
Плюсов много. И это не только заработная плата, здесь можно развивать себя. Отличное отношение к сотрудникам, официальное трудоустройство и на самом деле ещё куча всего.
Из недостатков что-то особенное сложно выделить.