Другие названия: ООО ТД "Люкс Престиж"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков, Ялта
Телефоны: 7858332; 7850446; 050 2565083;

Описание деятельности:  Продажа изделий для сна и отдыха из шерсти(одеяла, подушки, пледы, др.), матрасов

Отзывы о компании     Lux Prestige Всего отзывов: 23

2012-02-06 14:09 Аноним, г. Донецк
Лохотрон на ровном месте, продукция фирмы миаркус , которую покупает директор Половко А. с верху велюрной ленты шьёт свою лейбу Люкс Престиж (обратите внимание), и продаёт как новая зеландия.Не документов не сертефикатов нет.Если некуда деньги деть то покупайте, или можно тот же меаркус купить но за копейки, без лейбы Люкс Престиж.В добавок Рукаводство своих обещаний не держит.
2011-12-07 16:31 Мария Климова, г. Донецк
Красиво разводят порядочных доверчевых людей......! ! ! (талант общения с простым народом)))
Дай Бог поскорей найдется человек который разгромит эту шайку...
2011-11-27 12:46 Елизавета Донцова, г. Донецк
Работа эта во всем положительна! Коллектив просто замечательный.График гибкий, если бы не учеба, то я бы больше 1500грн в неделю зарабатывала.Летом поездки на море, работа+отдых и всё это за счет компании.Супервайзер молодец-умеет организовать работу и коллектив! В общем ребята, приходите и не пожалеете! ! !
Отрицательного ничего нет, не работаем , а шоколаде купаемся! )
2011-06-24 22:43 Аноним, г. Донецк
24 июня Была на презентации, проводившейся в доме быта "Кальмиус" в Донецке. Сотрудники вашей компании вели себя некорректно, на мой взгляд, Валерий, проводивший презентацию позволил себе оскорбительные выражения в ответ на замечание о том, что люди разошлись, не дождавшись обещанного розыгрыша подарков. Мне и еще одной оставшейся женщине были вручены купоны на 200 гривен, если мы осуществим покупку на сумму 2000. Вряд ли это можно считать подарком - ведь подарки делаются без условий. Видимо, это…>>
неуважительное отношение к приглашенным на презентацию.
2011-06-24 02:15 Аноним, г. Донецк
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ, А ТО РАЗВЕЛИ БЫ МЕНЯ, КАК ЛОХУШКУ.
ТА ШО ТУТ СКАШЕШЬ...........
2011-06-01 00:14 Аноним, г. Донецк
Их нет
Покупатели сходите на Кр. Рынок или в БУМ или в Белый Лебедь. Цены раз в 10 дешевле. Коллектив просто ужас. Обещания не выполняются. Просто время потерял.
2011-05-28 18:12 Аноним, г. Донецк
Компания процветающая, перспективная! На каждый товар есть свой купец! Поэтому те люди, которые возмущаются дорогими ценами, могут просто ничего не покупать! Моя тётя до сих пор спит на подушке лама-люкс и отлично себя чувствует! У них нормальная, качественная продукция! Очень понравился коллектив! Правда директор немного суховат и высокомерен, а все остальные КЛАССНЫЕ! ! ! !
Таких сторон не было мною замечено! Платят честно и всегда своевременно! Отношение не как к рабам, а как к личностям, которые помогают поднимать фирму на ноги! Жаловаться мне не на что! Всё классно было! Спасибо за несколько месяцев интересной и полезной работы! ! !
2011-05-17 18:39 Аноним, г. Донецк
по началу все хорошо, веришь всему что говорят. но потом не можешь забрать свою зарплату
вся продукция из прибалтики фирма "Merkys", встретил такую же в магазине, подушка 100 грн. одеяло 300 грн. так зачем платить больше? http://kovdra.com.ua/brands/%D0%BC%D1%8F%D1%80%D0%BA%D0%B8%D1%81-%28%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0%29/
2011-05-04 21:18 Андрей, г. Донецк
Проработал в данной компании 4 месяца супервайзером , проводили соцИологические опросы в торговых центрах города Донецка . Меня ни разу не обманули при выдаче зарплаты .Если Вы на собеседовании не до конца выяснили условия работы то кто Вам виноват ? ? ? З.П выплачивалась своевременно каждую неделю . Совет: задавайте все интересующие вопросы на собеседовании (особенно что относится к категории БРАК) P.S прочитав отзыв супера из г.Донецка был удивлен ))))) Вы считаете что предоставив не правдивую…>>
Как таковых не заметил.
2011-04-08 17:46 Мария, г. Донецк
Хороший коллектив, требовательное (но приятное) начальство! Офис уютный, тёплый, удобный, светлый! График работы зависит исключительно от тебя самогО, т.е. как справился с задачей - так и ушёл домой! Никто не давит, не заставляет, не конфликтует! Очень здоровая атмосфера в коллективе! Продукция в Люкс Престиже качественная, хорошая, действительно натуральная!
Мало платят, обманывают с зарплатой! Ставят иногда нереальные задачи, которые даже и не хочется решать за такую мизерную зарплату! Никаких гарантий и договоров не заключается, работаешь на доверии к начальству и всё! В любой день могут тебя выгнать или попросить не приходить! Короче, продукцию покупайте, а вот на работу туда не устраивайтесь! Это мой вам совет!