Другие названия: sanahunt
Сайт:  sanahunt.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  торговля модной одеждой

Отзывы о компании     санахант Всего отзывов: 69

2012-09-26 05:56 Орел Кроха, г. Киев
Кому нравиться не просто приходить на работу, а активно общаться, и жить своим делом, тем к нам дорога) Зарплата на высоком уровне, прекрасная атмосфера в коллективе, хорошие льготы и т.д. коммуникабельность и активность в компании на первом месте!
2012-09-26 05:53 Папа Вася, г. Киев
Люблю свою работу, в Санахант для моего творчества и энтузиазма смогли создать условия, уже 3 год пошел, как я там работаю) Все устраивает, недавно повысили З.П. - доволен еще больше!
2012-09-26 05:48 Rita Arm, г. Киев
Заведение - 5+ Команда - 5+ Атмосфера - 5+ Соц пакет и зарплата - 5+
2012-09-26 05:19 Pita Kramolova, г. Киев
Работаю уже 3 года в Санахант, и горя не знаю, единственное, что не удобно добираться на работу - немного далекова-то. Коллектив прекрасный, посетители тоже достойные! )
2012-09-25 17:21 Катя, г. Киев
Мдаа, раньше хоть комментариев положительных не заставляли писать, видать никто не хочет на работу идти к таким "работодателям". Не идете, зря потеряете время и нервы, за 8 лет там постоянно всех увольняют, и причина не в том, что люди некомпетентные - как раз наоборот, компетентные вылетают первыми, так как некомпетентные их боятся и начинают делать подлости и доносить начальству, а начальству все равно никто не нравится, по определению, по этому ей пофигу, плюс как кто-то внизу заметил…>>
2012-09-25 17:12 Женя, г. Киев
Почитаешь эти комментарии работников, которых вчера взяли и завтра выставят за двери, не заплатив- смеятся хочется и плакать. Когда я там работала, отделу HR уже никак не удавалось заманить новых сотрудников, так как об этой компании и текучке в ней кадров, а также недобросовестное отношение в ней к персоналу не знал, разве что вчера приехавший в Киев с далекой глубины человек. Все обходили эту компанию 110 й дорогой и отказывались в ней работать. Как бы хорошо Вы не работали, Вас все-равно…>>
2012-08-29 18:35 Алина Веременко, г. Киев
Проработала в компании почти год. Ни чуть не жалею ушла только по одной причине - уехала за границу на обучение и повышение квалификации. Я сама модница и раотать в такой компании как Санахант - это чуть ни честь для меня.
Не, не слышал))))))))))
2012-08-29 18:28 Кирил Андреев, г. Киев
Для меня эта работа не просто рутина, а любимое дело. Всегда иду на работу с улыбкой на лице. Может кто-то не поверит, но так оно и есть. Отличное вознаграждение за труд. Надеюсь на еще долгое сотруднечество и успешный карьерный рост
Минус: штарафы за опоздание. Но я стараюсь быть пунктуальным
2012-08-29 18:21 Роман Лукянов, г. Киев
Так как отзывы могут читать люди заинтересованые в даной работе, с увереностью скажу:"Добро пожаловать". Есть карьерный рост, при чем РЕАЛЬНЫЙ. Хорошая зп. Дружный колектив.
Работаю уже больше года, негативных моментов не замечал, конечно были мелкие проблемы, но они ничто по сравнению с моими предыдущими работами!
2012-08-29 18:12 Юлия Цуркан, г. Киев
Работаю с очень отзывчивыми и добрыми людьми. Если что-то случилось всегда войдут в положение, все поймут. Я вообще не конфликтный человек, так что мне легко было со всеми сработаться=)
Маленький недостаток - очень медленный карьерный рост. Но я стараюсь и иду к успеху мелкими шагами=))))