Другие названия: sanahunt
Сайт:  sanahunt.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  торговля модной одеждой

Отзывы о компании     санахант Всего отзывов: 69

2012-08-28 16:54 Роман Танько, г. Киев
Работа как работа - как и везде! Много позитивных эмоций именно по общению с коллективом!
Таких нет
2012-08-28 16:47 Лилия Понаровская, г. Киев
Работа на 5+! ! ! ! ! Люблю своих коллег и свою работу тоже!
Все нравиться! ! !
2012-08-28 16:43 Рита Талько, г. Киев
Хороший коллектив - и не пыльная работа! Всем кому нравиться работать на престижной работе - Вам к нам! )
Работаю и горжусь своей работой!
2012-08-28 16:33 Лера Томко, г. Киев
Очень образованный персонал с хорошими манерами общения! Общался с самой Оксаной Хант - обворожительная и харизматичная женщина!
Хоть на таких сайтах и начиталась разного - впечатления только положительного характера! Ребята молодцы!
2012-08-28 16:16 Илья Данков, г. Киев
Компания высшего класса! Всем доволен!
Мне там понравилось, ушел - так как переехал в другой город
2012-08-27 04:52 Аноним, г. Киев
Работа, как на галере. Как бы ты не работал, как не выкладывался, и работаешь, практически без выходных, всё равно оценить, твою честность, трудолюбие, профессионализм, в этой компании ни кто не оценит. Но как бы не было плохо, всё равно есть чему поучиться. Как жить среди волков.
Если проработаешь хотя бы около года, то тебе будет вино, в какой компании ты работаешь. Где чувство.дружеского локтя, с днём с огнём не увидишь, а сплошное стукачевство и подставы, унижение и оскорбления, не от клиентов магазина, а от руководителей Санаханта. А работают в основном все с периферии, понятия в моде нулевое, и удержаться на работе, любыми способами. Честно говоря, можно написать много плохого, но получится большая статейка, многим надоест читать. Я проработал более 2-х лет,…>>
2012-08-16 03:38 Аноним, г. Киев
уйх
Наши цели: 1. Данный проект является ярким представителем свободы слова и не подвержен стороннему влиянию третьих лиц (преследование, запугивание, шантаж и т.д.). ... да да))) vnutri.org тоже типа все правильные)) а на http://www.vnutri.org/sanahunt страницу удалили
2012-08-16 03:11 Аноним, г. Киев
Везде сплошной негатив! ! И это правда. Нету добра в SANAHUNT
Значит так, во первых: в SANAHUNT-е ЗП в конверте! ! плюс 3 месяца (ТРИ МЕСЯЦА! ! ! ! ! 11адин) вы на испытательном сроке. Это значит, что квартал работаете, а потом "пиздуйте нахуй" мы другого найдем. Такое случилось и со мной, и я до сих пор жалею что связалась с этим болотом. На каждом углу камеры, все один на одного стучат, никакой дружбы и взаимопомощи, а эти разбалованые мажоры клиенты еще могут тебе всю жизнь испоганить... Гасть снизу написал вполне реалистическую картину, советую…>>
2012-08-07 15:44 Елена Стоцкая, г. Киев
Хорошая зарплата, серьезные требования карьерный рост, общение с интересными людьми, самообразование, личный рост.
Таких нет, ушла с компании из-за декрета.
2012-02-23 03:18 Аноним, г. Киев
Увольте
Итак, Санахант. Хотелось бы вот поделиться своим опытом. Сначала хотел бы сказать - грустным опытом, но нет. Как раз таки ОЧЕНь рад, что распрощался с этим "работодателем". Да, именно в кавычках, так как с моих наблюдений все кто там работают, так они это делают никак не в свое удовольствие а под каким-то страхом либо безысходным финансовым положением. Такое впечатление, что у каждого сотрудника САНАХАНТА выкрали его родственника, и теперь заставляют отрабатывать. Ну, так как есть много…>>