Другие названия: sanahunt
Сайт:  sanahunt.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  торговля модной одеждой

Отзывы о компании     санахант Всего отзывов: 69

2012-10-03 20:42 Аноним, г. Киев
Работаю глав бухом с 2007 года, нареканий не имею, коллектив хороший, толовых ребят всегда ждем и ищем!
---------------
2012-10-03 20:39 Аноним, г. Киев
Ребята - кто себя свободно чувствует в PR и ART дизайне, мы Вас ждем! Хорошие условия работы, достойный заработок, и + поощрения))
---------------
2012-10-03 16:03 Карина, г. Киев
Санахнт моя перша робота, і я не можу сказати, що для мене вона не принесла ніякої користі - по-перше - це велика кількість знайомств, по-друге - це досвід у спілкуванні як з клієнтами високого гатунку, так і з керівництвом! Так там не вибачають ніяких промахів - але і заклад не простий, і кожна людина що там працює є обличчям цього закладу - тому це не дивно! Пропрацювала там рік, потім знайшла роботу по спеціальності, і можу сказати, що ті навички що я отримала працюючи в Санахант…>>
------------------
2012-10-03 13:04 Аноним, г. Киев
! ! !
Народ, сдесь правды нет! ! ! Противные марионетки все сайты засрали лжеотзывами! ! http://vk.com/sanahunt_reviews - Все СЮДА! !
2012-09-26 06:11 Аноним, г. Киев
Проработал в Санахант 2 года, и надеюсь задержаться там на долго. Компания создана для осознанных независимых ответственных и пунктуальны людей, я к таким отношусь и горжусь этим!
------------------
2012-09-26 06:09 Аноним, г. Киев
-----------
2012-09-26 06:07 Аноним, г. Киев
Недавно дали надбавку к зарплате - радовалась как ребенок) Всем кто с энтузиазмом и имеет активную жизненную позицию - работа будет приносить радость и позитивные эмоции)
нет таких
2012-09-26 06:04 Аноним, г. Киев
Очень отзывчивый персонал и все очень хорошо обьясняют и показывают! Работать не сложно, главное влиться в работу по быстрее! Роботу посоветовала подружка! Расказывала много позитивных сторон и о хорошей зп....сначала не верила, но как только начала работать убедилась в правдивости всей информаци. Работаю по сей день. Не жалуюсь=)
--------------
2012-09-26 06:02 Лолка Лолка, г. Киев
Заведение для тех, кто хочет получить не только мето работы, но и хорошую ЗП, кучу хороших эмоций и перспективу карьерного роста! Работаю с очень отзывчивыми и добрыми людьми. Если что-то случилось всегда войдут в положение, все поймут. Я вообще не конфликтный человек, так что мне легко было со всеми сработаться=)
-----
2012-09-26 05:59 Анна Сиволап, г. Киев
Для меня эта работа не просто рутина, а любимое дело. Всегда иду на работу с улыбкой на лице. Может кто-то не поверит, но так оно и есть. Отличное вознаграждение за труд. Надеюсь на еще долгое сотруднечество и успешный карьерный рост
----