Другие названия: sanahunt
Сайт:  sanahunt.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  торговля модной одеждой

Отзывы о компании     санахант Всего отзывов: 69

2012-08-29 18:07 Карина Кремская, г. Киев
Заведение для тех, кто хочет получить не только мето работы, но и хорошую ЗП, кучу хороших эмоций и перспективу карьерного роста! )
Не знаю таких
2012-08-29 18:05 Ангелина Косинова, г. Киев
Роботу посоветовала подружка! Расказывала много позитивных сторон и о хорошей зп....сначала не верила, но как только начала работать убедилась в правдивости всей информаци. Работаю по сей день. Не жалуюсь=)
Постоянно опаздываю....не ругайтесь)Я и так стараюсь выходить пораньше)))Сильно рано нужно приходить на рабочее место!
2012-08-29 18:00 Anastasiia Tkachuk, г. Киев
Очень отзывчивый персонал и все очень хорошо обьясняют и показывают! Работать не сложно, главное влиться в работу по быстрее!
Единственный недостаток - это очень далеко от дома работа(((
2012-08-28 23:34 Дмитрий Быстровский, г. Киев
Санахант - мое постоянное место работы уже сколько лет, если хорошо знаешь свое дело, умеешь общаться с разными людьми - включая разные соц. статусы - то проблем нет, так же в компании поощряется любовь к тому чем занимаешься - тем кому нужна только высокая ЗП - хоть с этим проблем и нет, но Вам не по адресу! Если Вы профи в своем деле - Вас заберут с руками и ногами, а таким как "Ананим", что может только слухи распространять, и проворовываться с кассы - в Санаханте не ждут!
Работа для людей, что не ждут манны небесно, и готовы работать, а не ждать от дирекции, что за Вас все сделают! )
2012-08-28 21:08 Аноним, г. Киев
Магазин действительно, красивый, с хорошим интерьером, с товаром завышен, как минимум в три раза, и зарплатой выше, чем у других работодателей, такого уровня. И на этом закончились все положительные стороны компании.
Сразу бросается в глаза, (последние 9-ть писем, которые в течение полутора часа, отписались "заказные" отзывы.) Но по моему, они и не могли написать по другому, ведь над ними висит "меч увольнения". А написать всю правду, кишка тонка. Если бы, всё так великолепно. Тогда почему такая текучесть в кадрах? Я не думаю, что не из за желания работать, под рамки поставленные компанией, или не знания того или иного бренда, или внешнего, опрятного вида, а и из за самодурства и держать весь остальной…>>
2012-08-28 17:46 Катерина Донцова, г. Киев
Працюю в Санахант вже досі давно, ніяких нарікань не маю, просто працюю за совістю, виконую свої обов'язки. Дирекція не вибаглива, вимагають тільки дресскод та правильне спілкування з клієнтами, от і все.
Може сказати, що єдиним мінусом є те, що клієнти є дуже вибагливими, і досить специфічними - але я вже навчилась з такими спілкуватись - це є проблемою лише в перші місяці роботи
2012-08-28 17:33 Вова Дорн, г. Киев
Работодалель требователен - но и зарплата того стоит! Работу сезонной назвать нельзя - беспрерывный конвеер) Большой плюс в том, что с отпуском не жульничают - оплачивают, и отпускают все как надо.
Бывают экстренные ситуации в поддержке ресурсов
2012-08-28 17:28 Вита Дудка, г. Киев
Только устроилась - пока все нравиться. Персонал доброжелательный, клиенты высших слоев общества)
Еще не знаю
2012-08-28 17:24 Анна Торшинская, г. Киев
Уже 2 года работаю и горя не знаю - в отделе коллектив прекрасный - дирекция позитивная, ничего сверхъестественного не требует Главное выполнять свои обязанности, и все Ок будет) Кто с ответственностью дружит - у того проблем не будет)
Мне немного далековато от дома, а так все нормас)
2012-08-28 17:11 Костя Свиридов, г. Киев
Работа не пыльная, но для тех кто приходит на работу штаны протирать - Вам не сюда) Работа на результат и на качество! ) Тем кто хочет найти работу с хорошей ЗП, и с нормальными условиями - думаю Вам в Санахант понравиться)
Не люблю рано просыпаться - а на работу на 8.00(