Другие названия: sanahunt
Сайт:  sanahunt.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  торговля модной одеждой

Отзывы о компании     санахант Всего отзывов: 69

2021-03-12 21:37 Guest, г. Киев
Кажется, их там и быть не может. Даже офис унылый.
Довелось побывать на собеседовании. Такой уровень некомпетентности и безответственности давно не попадался среди компаний при поиске работы. Не знают элементарных вещей, совершенно не понимают, как настраивать процессы внутри. Малолетние руководители низшего звена + напрочь непрофессиональный менеджмент тех, кто повыше. Такое даже студентам в качестве первой работы нельзя порекомендовать, потому что никакого полезного опыта и знаний там не получить. При любой возможности кичатся своим именем,…>>
2021-02-27 08:11 Менеджер, г. Киев
Офис в центре
Абсолютно нет сотрудников с международным опытом. Уровень общения - маты и крики. Никто не готов слышать новое, но у всех огромное самомнение. Пинько-самый непрофессиональный руководитель, которого я когда либо встречала
2017-07-17 15:18 Аноним, г. Киев
НЕТ
Приглашают на собеседование не читая резюме, отказ принять на работу у вас нет знаний моды. ПАВЛЕНКО КОНСТАНТИН ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ РЕЗЮМЕ. А ТО ПРИДЕТСЯ САМОМУ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ РАБОТУ ИСКАТЬ))
2017-01-30 13:26 Аноним, г. Киев
Работала в компании некоторое время. Отношение к сотрудникам- ужасное. Персонал офиса напуган, не профессионален. Люди попросту боятся сделать лишние шаги в работе, поэтому условия, организация и сама работа как в эре Динозавров. Считают, что если что-то автоматизировать, то их уволят. Постоянная текучка кадров. Компания похожа на дешевую "наливайку", в которую приходят, выпивают какого-то "шмурдяка", открещиваются и убегают. Это абсолютно не бутик моды - о Моде там не думают, не следят…>>
2016-10-31 02:08 Аноним, г. Киев
Жесть
Да их куча. Начальство колектив и зарплата. Обходите эту компанию кретинов стороной или десятою дорогою.
2016-10-31 01:57 Аноним, г. Киев
Их просто нет
Люди не ведитесь на деньги я работал там 4 года контингент ужасный.Работа там требует больших нервов.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
Отличное расположение офиса
Сложно припарковаться днем.
2015-05-27 01:50 Аноним, г. Киев
---
Самая большая ошибка Мороз О.С. - то, что она пустила козла в огород в лице IT директора Осенина. Его проект модернизации VIP-ресторана - это профанация в полной мере, человек без понятия что делает, система не работает, объяснений никаких нет, не говоря уже о деньгах, какие потратили и сколько пошло ему на откаты. На данный момент ситуация патовая, не понимаю, куда смотрит владелец бизнеса?
2015-05-08 19:12 Аноним, г. Киев
НЕТ
Пришла на собеседование, завели в кабинет, один из сотрудников спросил "Сосать будешь? " Я была ошарашена и попятилась к выходу, на что тот стал растёгивать ширинку и смеяться. Я закричала, тогда все - трое мужиков, испугались и убежали, зашла женщина и сказала, что это такая шутка и проверка на стрессоустойчивость! Вы ёбнутые или как? Конечно сразу ушла оттуда.
2014-06-29 17:21 Аноним, г. Киев
------
http://vk.com/sanahunt_reviews - Все отзывы о компании Sanahunt за все время существования