Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Отзывы о компании     Велика кишеня Всего отзывов: 141

2014-01-16 17:46 Мария, г. Киев
Не заметила
По ходу, в Кишене не скучно работать. Ни об одной компании столько не пишут "после собеседования" - то "специалист по персоналу" (Иван Иванов обычно) оставит комментарий с "высокой оценкой" услышанного, то сотрудники между собой сцепятся и через сайт "анонимно" выясняют, кого "мама с папой" больше любят. Уважаемые, ресурс был задуман не для этого! А для того, чтобы НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ лица оставляли отзывы об УСЛОВИЯХ РАБОТЫ в компании. Но есть и положительные моменты: Comedy Club по телевизору…>>
2013-12-29 16:31 Кандидат, г. Киев
не понятно
Марина Аксенова, как директор по персоналу обратите внимание на ваших специалистов по подбору персонала. Особенно на Инну Заграничную, то что она пришет гадости о вас лично, полбеды. Но она злоупотребляет в своих корысных целях конфиденциальной информацией о кандидататах, которые проходят собеседования. Человек, который так нагло и цинично нарушает этические и профессиональные нормы, не должен заниматься подбором персонала.
2013-11-17 04:36 борис никитин, г. Николаев
надо быть вашим дежурным менеджерам по проше а не ихидным
дежурный менеджер мне сказала я что захочу и вы будите делать
2013-11-01 19:04 Бухгалтер, г. Киев
Могу только согласиться с предыдущим коллегой-бухгалтером. У Аксеновой действительно дел погорло: покурить, собрать новые сплетни, покурить, передать сплетни наверх, опять покурить, придумать пару новых сплетен и распространить по офису. Короче – до работы руки не доходят бо некогда. А если встречается за куревом со своей подружайкой Пасичник – так это вообще – пол дня занято. Кстати Пасичник – то же - тот еще блин труженик сигареты и длинного языка.
2013-10-15 01:57 Fiona, г. Киев
Инструктаж перед началом работы подробный, есть обучение Понятные правила внутреннего распорядка, зарплата не высокая и не низкая (оптимальная как мне кажется) В целом меня все устраивало
довольно жесткие требования к сотрудникам Отлынить или сачконуть никак не получается)) даже чистоту фирменной одежды проверяли. (Как по мне это перебор) Мной были довольны, но когда по семейным обстоятельствам надо было на месяц уехать к родственникам то ждать не стали - мол на ваше место есть много желающих, вот так.
2013-10-14 03:22 вася, г. Киев
---
Просроченные продукты в Великой кишене. Видео. http://www.youtube.com/watch? v=R1g6eC5hbLQ
2013-10-13 06:30 вася, г. Киев
---
Народ, если вас киданули, звоните в налоговую и пишите заявление в милицию и копию в прокуратуру! ============================================== Кодекс України про адміністративні правопорушення ============================================== Стаття 41. Порушення вимог законодавства про працю та про охорону праці Порушення встановлених термінів виплати пенсій, стипендій, заробітної плати, виплата їх не в повному обсязі, терміну надання посадовими особами підприємств, установ, організацій…>>
2013-10-03 15:30 аноним, г. Киев
Работать в магазине мне очень нравилось, коллектив прекрасный (исключения конечно были). Я даже полюбила эту работу! ! ! !
Но зав.склад Орлова Елена Леонидовна это просто п...ц. Она нас подставляла постоянно из за это того мы получали штрафы! ! Всю свою вину скидывала на на простых товароведов...И нихрена не делала на работе только жрала и курить бегала! ! ! Даже когда ее словили на воровстве ее не уволили а только штраф дали и то не большой! ! ! Управляющая ее потсоянно прикрывает! ! !
2013-10-02 22:40 Аноним, г. Киев
Зато в местной столовой вкусно и недорого кормят (очень огромный плюс к их соц. пакету).
Пришел на собеседование. После первых минут общения у меня появилось огромное желание просто молча развернуться и уйти, но ради интереса остался и дослушал Требования к кандидату очень высокие, зато в замен «кЫшене» предлагают очень «мощный» соц. пакет. Зарплата частично в конверте, трудоустройство по договору (ты бесправный раб) без всякой записи в трудовую. Рабочий день не нормированный. Вот и весь соц. пакет. Мнение: сплошной негатив.
2013-08-30 17:26 Аноним, г. Киев
Внимательный и вежливый управляющий
Обучение (3 дня-на кассира, потом на старшего-7 дней), при этом , что у меня есть опыт в этой сфере.Оформляют по тр.-гражданскому договору, без записей в трудовой.График рабочий 7 дней с 8-22.00! ! ! ! Зарплата 3000грн(верхушка).При этом заметил, что персонала не хватает, очень даже сильно(нет старших, кассиров, администратора).А это уже конкретный звоночек.