Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Отзывы о компании     Велика кишеня Всего отзывов: 141

2014-10-30 20:53 Слава, г. Киев
много свободного времени 7/7 подработки празники с подарками не разу не задержали з/п
на перекуры не пускают охрана постояно хамит!
2014-10-16 03:23 Соискатель, г. Киев
То, что если ну очень захотеть туда устроиться, то вполне могут взять на работу. Пообещали зарплату в районе 5000 грн.
Зарплату пообещали хорошую, однако сразу предупредили, что эта работа без официального оформления. Главный инженер устроил конкретный экзамен, задавал различные вопросы, спрашивал что буду предпринимать в экстренных ситуациях. На его вопросы отвечал верно, но всё равно он утверждал что не верно. Оказывается, в обязанности входит проверка охраны, просмотр записей видеонаблюдения, кто из персонала находился где и в какое время, записи во всех журналах. Элементарные ситуации, которые решаются…>>
2014-09-08 19:37 Аноним, г. Киев
Положительных сторон в этой компании нет....и никогда не будет! ! ! !
Обращение к сотрудникам ужасное....просрочку покупателям продают....они возмущаются! ! ! ! Мясо до ужаса вонючее...что противно в руки брать....! ! ! ! А ещё хотите быть лучше других! ! ! Пересмотрите обстановку в своём супермаркете! ! ! !
2014-07-18 19:12 Дарина Алексенко, г. Черкассы
Здравствуйте Меня зовут Дарина. Я менеджер по персоналу компании «Велика Кишеня» Прошу Вас написать более конкретно по поводу Вашего отзыва. Информация необходима для служебного расследования. Прошу Вас прислать инфо по адресу Alexenko_DV@welcash.kiev.ua
2014-07-18 11:49 Люда, г. Киев
Не заметила
Из Кишени люди бегут все. Менеджеры приходят поработают 2-3 месяца и убегают. Работать невозможно, кричат, унижают, обещанных денег не платят.
2014-06-15 21:28 максим, г. Киев
товар просрочен а в глаза говорят что он свежий! покупал фарш 14.06.14
гавно а не магазин
2014-05-15 14:49 Аноним, г. Запорожье
111
Сильна, незалежна профспілка "Трудова Солідарність" пропонує ефективну допомогу у вирішенні будь яких трудових конфліктів. Ми єдина профспілка в Україні, яка захищає інтереси людей, не оформлених на роботу офіційно. За безкоштовною допомогою у вирішенні проблеми звертатися за тел:0669260503, 0938216367, або напишіть листа:Nadiasuser@yandex.ru
2014-03-20 03:22 Артем Павленко, г. Киев
Меня как кассира все устраивает. Все честно. Хочу заработать больше – зарабатываю. Возможности есть. Особенно летом поехал на море, надо на огород, не надо отпрашиваться, просить, 1 неделя выходная как хочу так и провожу. На пенсию зарабатываю.
2014-03-06 18:06 Кирилл Билун, г. Киев
Здравствуйте Меня зовут Кирилл я менеджер по персоналу компании «Велика Кишеня» Мы сейчас проводим внутреннее расследование по Вашему отзыву, не могли бы Вы указать Ваши контактные данные (почта, телефон) для выяснения подробностей указанной Вами ситуации Или написать мне более подробно на мою электронную почту Bilun_KV@welcash.kiev.ua
2014-02-15 18:43 Аноним, г. Киев
хороший коллектив.
Работала в компании давно.Но такого как твориться сейчас на магазине не было еще никогда.Супервайзер Заверкина В.Н.ведет себя по отношению к сотрудникам просто как к быдлу.Есть правда и пару любимчиков, к которым отношение совершенно другое.Она с ними целый день в паре ходит курить и пить кофе.А работа подождет.Из -за этого человека уходят многие люди.Она кроме своей персоны никого не слышит и не видет.Самое интересное что и управляющий ей во всем потокает.В выходные дни Заверкина оставляет свою…>>