Другие названия: Украинские интернет технологии

Описание деятельности:  интернет - портал

Отзывы о компании     Интернет портал Укрбизнес Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Киев Луцк Харьков

2012-03-03 01:01 Прикол Тоже, г. Киев
Прикольные отзывы здесь можно постить. Любую хню писать можно. Давайте писать вместе. Это класно. Хоть гдето оттянуться можно, а?
Мне эта компания сразу не понравилась. Дир это какойто монстр, у него две головы, руки здоровые, и питается он бинзином, или штукатуркой. Работников своих обижает: в баню насильно возит, подарки дорогие дарит, например меня отправил в карпаты с женой с которой я разводиться собирался отдыхать. Хто меня поддерживает я с вами. Большой
2012-01-27 18:34 Вася Васечкин, г. Киев
Нету
Вижу, что ваш Дир читает форум, если пишет про себя дифирамбы! ! ! Чтобы ты, собака подавился моими деньгами, которые мне ой как нелегко достаються! ! ! И ни один из моих сотрудников не говорит, что я его кидаю, как про тебя пишут! ! !
2012-01-27 18:19 Вася Васечкин, г. Киев
Нету.
Почти год назад проплатил страничку, а толку абсолютный ноль! ! ! Сын сайт сам сделал, так оттуда бывают звонки, а с УБи-вооще не было. Специально, когда завел МТС-телефон, то дал его менеджеру для странички. С моего личного сайта звонят на Киевстар. Так вот, с моего сайта 1-2 звонка в месяц, это реальные заказы, а с УБи, за почти год, было только несколько мутных звонков. То ли конкуренты прозванивали, то ли сами менеджеры делали вид, что работает УБи. А почта ваша галимая, вечно виснет,…>>
2012-01-09 21:35 Аноним, г. Киев
можливість посидіти у відносно теплому офісі у осінньо-зимовий період. іноді можна познайомитись з цікавими людьми, навести контакти. це напевно і все.
вже давно не працюю на укрбізнесі і дуже радий. але нещодавно почув нову рекламу від цієї фірми, яка вирішила шукати чергових співробітників-лохів. зайшов сюди, а тут просто кишить замовними позитивними коментарями, які пише вірна дірівська челядь. не вірте красивим обгорткам - всередині гнилий продукт. укрбізнес та його керівництво - тупикова гілка еволюції. сміливі, креативні, творчі працівники, які себе поважають, не матимуть змогу рухатись вперед у цій деструктивній компанії. а ті, які…>>
2012-01-05 17:11 Влад, г. Киев
Спасибо огромное всей платформе и сотрудникам Укрбизнеса за удобный и функциональный сайт, а в особенности копирайтерам — вы очень дружная и отзывчивая команда, с которой очень приятно сотрудничать! Очень чуткие и внимательные, уделяющие много внимания и помогающие в проработке любых, даже мелких, вопросов — я очень благодарна вам всем!
не знаю, может хотелось что бы подешевле было
2012-01-05 17:08 Зарина, г. Киев
Буквально недавно зарегистрировался, и уже виден результат — на мою страницу заходят клиенты, звонят мне, даже начали сотрудничать со мной! Огромное спасибо менеджеру сайта Укрбизнес Ирине, за то что помогла разобраться с оформлением моей страницы! Рекомендую всем новым пользователям — не поленитесь, потраттьте некоторое время на регистрацию, наполнение и оформление своих страниц — и увидите результат своих стараний и профессионального подхода работников компании UB.UA!
пока не заметила
2011-12-24 17:22 Андрей Левко, г. Киев
А мне нравится что на этом сайте можно кого хочешь говном полить. Больше б таких, жизнь все равно проходит...
все они... ну вы в курсе
2011-12-15 18:40 Аноним, г. Киев
Коллектив - в действительности это одно из самых существенных достоинств. Много различных мероприятий, проводимых как поощрение за хорошую работу. Весело.
По началу может быть тяжело, но если есть желание, то все реально и даже больше, чем думал изначально
2011-12-15 18:12 Аноним, г. Киев
Работа на результат.. чем больше вложишь себя, тем больше получишь..
Такую работу на автомате делать не получается, сразу ощутимо..
2011-12-10 00:06 владимир, г. Киев
если у вас есть лишнее время и деньги то можете ради отрицательного экстрима пойти в укрбизнес исключительно для того чтобы узнать мелочность душ и помыслов руководства и набраться опыта в жизни. больше вы таких ошибок совершать не будете.
Основной минус, который ничем не подравить: политика вранья, унижения и неуважения личности. этим все сказано. директор, он же дир в коллективе - туповатый и жадный тип, который сам ничего не смыслит в ряде вещей и еще имеет наглость поливать сотрудников грязью. перспектив никаких. зарплату задерживают примерно 2 месяца. Потенциальные сотрудники с Киева, имейте ввиду, директор компании дал прямое указание писать положительные лживые отзывы здесь и на прочих подобных ресурсах. поэтому не верьте…>>