Другие названия: Украинские интернет технологии

Отзывы о компании     Интернет портал Укрбизнес Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Киев Луцк Харьков

2014-01-09 20:32 клиент, г. Киев
Минимальное
как клиент хотел напечатать отрицательный отзыв но почитал на пару страниц назад - все уже обсудили. ТЕПЕРЬ ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ ГЛУПОЙ ОВЕЧКИ ШТАМПУЮЩЕЙ ОТЗЫВЫ - уважаемое, ты хоть делай разумные перерывы между написанием камментов, и делай это с разных компьютеров! ! Ты же палишься по-тупому рекламируя свою шарагу. У вас в отделе совсем уже людей с мозгами не осталось ? ?
2013-09-25 21:09 Прохожий!!!, г. Киев
Смешно! ! ! !
Компания укрбиз вы дебилы? Сайт посвечивает коментарии с одного ай пи адреса? Настолько паливный дебилизм я еще видел в компании Санахант... может вы друг другу хавлы возносите не так палевно будет
2013-09-15 01:58 Заправду, г. Киев
А сколько платят тут не понятно http://news.ub.ua/ru/55613-razoblachenie-moshennikov-za-voznagrajdenie.html
2013-09-15 01:52 Таша, г. Киев
Люблю свою фирму
Ну платят мнеее. Потому мол...
2013-08-22 13:05 Сергей Иващенко, г. Киев
Смешные. Улыбнуло
Более сотни, сотни! ! ! ! Хвалебных коментариев с одного IP адреса... И это компания которая занимаеться IT? ? ? Если руководство не знает что такое Анонимизаторы, и не в состоянии менять айпи адрес перед оставлением хвалебного коментария.... грош цена такой конторе.
2013-07-18 16:25 Отец, г. Киев
О_о
Все предыдущие 15 положительных отзывов отправлено с одного IP адреса (об этом свидетельствует одинаковый цвет значка в правом углу), все отзывы в один день с периодичностью через минуту.... Компания уже сейчас пытается обманывать вас, набивая себе фальшивый рейтинг. Что дальше? ? ? Соискатели - делайте выводы! ! !
2013-07-11 13:46 Аноним, г. Киев
---
Народ, звертаємося до податкової, пишемо на Цейка заяви, номер телефона 0506738974, інспектор Тетяна. Всі, хто працював, або працює без офіційного оформлення, дзвоніть. Тільки спільними зусиллями ми відправимо брехуна Цейка на нари! ! !
2013-07-07 03:26 маша, г. Киев
Я тут працюю вже біля трьох років і за весь цей час писала про все на світі! щодня дізнаюсь для себе багато нового. Це одна з переваг моєї роботи. Також мені подобається бачити результат своєї праці, приємно коли клієнти задоволені і дякують. Заради цього хочеться працювати!
Потрібно багато писати, але це дуже позитивний досвід.
2013-07-07 03:24 света, г. Киев
Прийшов працювати на фірму ще будучи студентом. Керівництво досить лояльно відносилось, без проблем відпрошувався на сесії. Офіційно працевлаштували після проходження навчання. Навчання - оплачуване. Тут цінують не диплом, а реальні знання і головне бажання працювати.
---
2013-07-07 03:23 аноним, г. Киев
Компания ПРАВИЛЬНАЯ. Разгильдяев не держат, трудяг уважают и поддерживают. Понравилось то, что пришёл с пустой головой - ушёл с головою не пустою ))). Дают знания, при этом денег не берут! Учат неплохо, но только тех, кто пришёл работать на долго и серьёзно. Зарплата достойная... но она достойна способных и трудолюбивых людей.