Другие названия: Украинские интернет технологии

Описание деятельности:  интернет - портал

Отзывы о компании     Интернет портал Укрбизнес Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Киев Луцк Харьков

2020-12-01 15:27 Сергій К****ь, г. Киев
Чудові умови праці та дружний колектив.
Нет отрицательных сторон
2020-09-08 14:50 К**я, г. Киев
Взаємоповага, взаємовиручка та взаєморозуміння у колективі
Відсутність гнучкого графіку
2020-09-05 16:05 М***я, г. Киев
Хвалить не буду, скажу по правде. Ресурс не поможет заработать миллион за 3 дня, но сайт можно сделать приличный. Сотрудники адекватные, свою работу знают. Хотя не без урода:) Три года поддержываю свою страницу
Хотела бы бесплаьно
2020-02-27 09:02 Клиент, г. Киев
Сотрудничаю с компанией с 2014 года. Полностью решил вопрос по сайту. Производит средства индивидуальной защиты. Поперло
Можно решить все вопросы
2020-01-11 21:59 Работник, г. Киев
Компания как компания. Выстроены процесы, все работает как часы. Сам пользуюсь продуктом, подписал контракт агента. Вижу большие перспективы.
Хотел бы что-бы учитывалы мои рекомендации
2019-10-31 10:44 Аноним, г. Киев
Працюю в компанії три місяці і поки все подобається. Сфера діяльності Порталу дуже цікава і перспективна. Зручне місце розташування і комфортний офіс. Не дивлячись на попередні відгуки в офісі завжди є вода, туалетний папір, мило і т.д. Привітний молодий колектив, який завжди допоможе. За час моєї роботи заробітна плата виплачувалася регулярно.
Немає печива за рахунок компанії((
2018-08-10 12:10 Контент, г. Киев
Работала в Луцке в этой компании. Директор просто жлоб и ещё тот трус. Не платит ни ху я
2016-04-27 01:11 Алеха, г. Киев
Есть возможность перспективного роста, инициативность приветствуется и поощряется руководством. Работы много, но она интересная ( новые знакомства, много разных клиентов, - к каждому надо подобрать свой ключик) меня это совсем не утомляет и нравится - так и время быстрее проходит и домой идёшь не уставшим.
Минусов пока не наблюдаю (работаю 6 месяцев)
2016-02-20 23:06 Марина, г. Киев
Якщо стосується роботи - то для мене найважливіше, щоб я могла на повну використовувати свої природні здібності) І креативити)) Саме це я успішно роблю в ub.ua. Сподіваюсь на швидке кар”єрне зростання в цьому спрацьованому колективі!
Недоліків на разі не знаходжу
2014-05-15 17:16 Оля Фурман, г. Киев
досить хороша компанія