Отзыв о компании Интернет портал Укрбизнес
Эл. почта: dir@ukrbiznes.com
Регионы работы: Киев, Луцк, Харьков
Телефоны: (0332) 77-29-30

Описание деятельности:  интернет - портал

Никнейм: Прикол Тоже (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Прикольные отзывы здесь можно постить. Любую хню писать можно. Давайте писать вместе. Это класно. Хоть гдето оттянуться можно, а?

Мне эта компания сразу не понравилась. Дир это какойто монстр, у него две головы, руки здоровые, и питается он бинзином, или штукатуркой. Работников своих обижает: в баню насильно возит, подарки дорогие дарит, например меня отправил в карпаты с женой с которой я разводиться собирался отдыхать. Хто меня поддерживает я с вами. Большой

# АРС2012-08-03 17:03:35
прикольно про Карпаты
# Толстый2012-03-05 17:11:56
а какой это Мыколаевич пишет? Неужели Руслан, которого родной братец попускает в присутствии коллектива, а тот только сопли жует в ответ.
# Миколайович2012-03-04 13:16:18
Дір має професію лікаря, тому він володіє хорошими навиками масажу. Нічого поганого не бачу в його таланті. А дірівські пятихвилинки роблять людей витривалішими і стійкими до умов навколишнього середовища. Вони готують в менеджерів здатність боротися за виживання і тренують характер. Тому я вношу пропозицію. Менеджери і контенщики і всі працівники мають доплачувати за кожну 5-хвилинку в Діра за тарифом 1% від мінімальної зарплати з однієї людини. Дір також має отримувати зарплату за те що витрачає свій дорогоцінний час на таких лінивих працівників, які не можуть заробити навіть на свою зарплату!
# Феофан2012-03-04 11:11:47
Разве что массаж простаты, который Дир и без сауны устраивает менеджерам на пятиминутке ненависти...
# наташенька2012-03-04 02:24:10
а как насчет массажика в сауне?)
# Дир жжот!!!2012-03-03 14:12:11
Валентинчик, ты где такую забористую траву берешь?