Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 09:58 21.12.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Никнейм: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2017

Нету ни одной!

Эти афферисты уже и до Кривого Рога добрались!!! Позвонила мне Ковтун Алина Александровна с номера 0630248957 и пригласила на собеседование. Когда я начала задавать вопросы о работе девушка ответила что более конкретную информацию можно получить на собеседовании. Перед тем как пойти решила заглянуть в интернет. То что я там увидела меня удивило. Почти все отзывы отрицательны. Ковтун Алина Александровна афферистка с большом стажем. Свою карьеру гастролерши начала в Запорожье. Потом видимо поперли и она вместе с "офисом" переехала в Днепр. Там тоже хвост прижали и теперь они здесь в Кривом Роге!! Нашла девушку в вк. На странице информация о тиенсе,какие то цели разписаны в общем бред какой то. Мозг промыт полностью. Смотрю фотки с ребенком есть. Сына небось этой гадостью не кормит,а впаривает доверчевым людям которые в наше тяжелое время ищут хоть какой то заработок. У нее на странице понаходила всех её "коллег по трудовому цеху" о которых писали на этом форуме- такие же мошенники как и она. Подруга все равно уговорила пойти. Собеседование происходило в опшарпаном офисе. Народу было человек 30. Собеседование началось. Молодые люди улыбались и машинально расказывали заучиный текст. Задача сотрудника не сколько впаривать БАДы а сколько находить наивных людей и подписывать их стать сотрудником. От их вложений ты получаешь процент и чем больше у тебя "заезд" тем больше твой процент.Продукция бутерная!!! Не один сотрудник не имеет медицинского образования,но при этом расказывает о мега пользе простого кальция( они называют его мозговым). Эти чудо прокладки с озоном которые лечат бесплодие и при ангине можно ложить на горло и о чудо- ты здоров!!! Вопросы они не любят. Потому что ответить особо нечего. За всем этим скрывается бедность и нищета сотрудников которые сводя концы с концами должны сами покупать продукцию и при этом быть готовым к скорому переезду в другой город.Я обращаюсь ко всем кто ещё сомнивается стоит идти или нет. Не стоит!!! Как минимум по тому что зароботка практически никакого и на горе обманутых людей счастья не построишь.