Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  rosttreid.ru

Описание деятельности:  Купи подешевле - продай подороже.

Отзывы о компании     ГК "РостТрейд" Всего отзывов: 56

2011-04-14 15:30 Аноним, г. Москва
Из положительных сторон стоит отметить коллектив. Относительно гибкий график работы. Хорошая возможность проверить себя на стрессоустойчивость.
Серая зарплата, выплачивается один раз в месяц с задержками. После увольнения придётся выбивать то, что тебе должны, расчёт сразу не производят. Бизнес-процессы выстраиваются по неясной логике. Руководство не учитывает мнение специалистов, "боится" критики со стороны коллектива. Неугодных увольняют или они уходят сами. У самой компании нет перспектив, ничего не производит, занимается перепродажей.
2011-03-13 23:40 Аноним, г. Москва
Почитал отзывы о компании, где работал год назад и решил оставить свой. Могу сказать, что когда уходил и думал о компании плохо. Прошел год, и остались в основном положительные воспоминания. Работа в этой компании для меня ценный жизненный опыт и опыт работы в принципе. Меня реально многому научили, даже была попытка заняться своим делом, насколько был уверен в себе после полученного опыта, но попытка обернулась неудачной. Зарплата в принципе хорошая, это я сейчас понимаю, если действительно…>>
Минусов много, но сейчас поработав на 2-х местах работы понимаю и изучая этот сайт понимаю, что лучше работать на государство чем в коммерческой структуре.
2011-03-10 23:00 Сергей, г. Москва
В данной компании не работал. Случайно зашел на этот сайт, хотелось написать как бывший руководитель аналогичной компании (для тех кому интересно сегодня занимаю один пост топ-менеджера крупного холдинга), а начинал именно с небольшой компании. Так вот хотелось бы отметить, что в работе всегда остаются довольные ею и нет. А поливать грязью это не сложно - сложно самому принимать правильные и мудрые решения. Думаю надо недовольным работникам давать временное право на управление компанией (естественно…>>
Попросили указать отрицательные стороны для объективности. Каждый должен идти своей дорогой.
2011-03-05 18:21 Pilot DPilot, г. Москва
Положительных сторон нет вообще не каких!
Компания кидает сотрудников с %. Начальство не принемает замечание и предложение по работе компании! У одного из начальников нет высшего оброзование, и корежит из себя начальника. А сам не понимает что делает. Все идеи берет из интернета. Проста кидалово.
2011-02-09 13:28 сотрудник компании, г. Москва
Друган прочитал предыдущий отзыв, показал мне, ну и обидно стало : давно работаю в компании и могу точно сказать, что тот, кто писал или не прошел испытательный срок и не понял что делает или был не на своем месте. Знаю точно, что я работаю давно и мне нравится. И зарплату платят полностью и оформляют с первого дня, а самое главное коллектив хороший, что очень радует
И ещё: в 2011 году у нас точно никто не увольнялся.
2011-01-25 00:00 Олень, г. Москва
ЗП стараются платить вовремя. Хотя кого этим удивишь.
Контора ни о чем. Занимаются непонятно чем. Пытаются участвовать в государственных тендерах, ищут в интернете цены и предлагают в аукционах-вот и вся работа. ЗП черная, на исп. срок 30000, два месяца, в это время ты даже не числишься в штате. После испытательного срока ЗП становится серая-35 000, теперь ты в "команде". При увольнении кидают, выплачивают минимум.