Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  rosttreid.ru

Описание деятельности:  Купи подешевле - продай подороже.

Отзывы о компании     ГК "РостТрейд" Всего отзывов: 56

2012-02-04 21:42 Работник, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ? ! ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Все положительные отзывы пишет Евгений Майоров, по совместительству младший брат генерального. Делайте выводы.
2012-02-04 21:37 Работник, г. Москва
Ранее коллектив, а сейчас уже и этого не осталось.
Директор по персоналу удивительная женщина, работает нянькой руководителей и печется только о своих интересах, на любые вопросы сотрудников ответ один "решение руководства". Финансовый отдел- сумасшедший дом: бесконечные истерики, мат. Бизнес-процессы, которые мне не нравятся, система CRM. Постоянные штрафы по поводу, но в основном без, отсутствие даже минимального соц пакета. Сотрудник постоянно должен компании. Отпуск надо выпрашивать годами. А мотивация всегда только в планах. Офис просто…>>
2011-12-23 15:14 Евгений, г. Москва
Хорошо тут или плохо, я думаю, что каждый для себя вынес хороший опыт по жизни и по работе. Сейчас работая в данной компании и слыша в кулуарах и видя по факту какие тут «сидели отморозки» (именно сидели и именно отморозки – по другому не назовешь), за которыми сейчас приходится разгребать их говно, я понимаю, откуда текучка. А если бы вообще был бы сайт, аналог «О СОТРУДНИКАХ», думаю несколько сотрудников, чьи проекты я сейчас веду, никогда не устроились бы на работу. Я бы лично…>>
Компания активно развивается, есть свои недостатки, как и везде
2011-12-20 19:59 Позитив, г. Москва
По поводу того что контракт – чудо, от части согласен.. (скорее большая и тяжелая работа, а кому сейчас легко зарабатывать? ). А вы, что работали в компании, где контракты сами собой приходят? Компания работает и проекты с каждым разом приходят больше и серьезней. Думаю такими темпами и с развитием инжиниринга выйдет на серьезный уровень. С исполнением тоже не очень, но данный процесс, в части реализации улучшаются… Одним словом компания не стоит на месте – это главное, всех пережила, всех…>>
Все сказано в положительном!
2011-12-12 18:54 Аноним, г. Москва
Проработал в компании почти год. Могу сказать что обиженные есть всегда и грязь ливануть могут только не полноценные во всех смыслах как на работе так и в быту. Скажу сразу что ушел из-за того что захотелось самореализоваться (теперь думаю поспешил) в конторе получил на самом деле большой опыт общения и поведения в коллективе. Шефы молодые но уже набравшиеся опыта ( кстати все с вышкой) занимаются серьезными прожектами, есть цель есть результат. Короче молодцы, позвали вернулся бы
Из всего могу выделить только одного- начальник отдела продаж вот это точно доение но вроде бы от этого гнойника избавились (если не ошибаюсь кличут жопника румянцев саша )
2011-11-29 14:34 Сергей, г. Москва
Сидят все в каком-то клоповнике. Кто чем занимается вообще никто не понимает. Что такое поставки в атомную отрасль - загадка. Заключили контракт - чудо. Как его исполнить заранее никто не подумал. В общем сборище необразованных, некомпетентных неудачников.
2011-08-03 18:27 Сергей, г. Москва
Работает в компании одна гопота процесс работы организован кое-как товара своего нет складов тоже нет перепродажа всего и вся
2011-07-15 21:55 Аноним, г. Москва
Наверное один из больших плюсов ЗП - высокая (на рынке такую вряд ли найдешь), потенциал большой, проекты серьезные, техника новая и современная Чувствуется ответственность и постоянное развитие Развиваются новые направления, есть как горизонтальный, так и вертикальный рост
не задается единый вектор развития, часто меняется внутренняя CRM система
2011-07-12 11:32 Аноним, г. Москва
своевременно выплачивается зп возможность самореализации дается возможность хорошо заработать хороший коллектив оборудованы рабочие места
формализованы бизнес-процессы не организовано питание единая информационная система дает частые сбои
2011-05-19 18:04 Павел Юрасов, г. Москва
Левая контора Нет ничего своего(кроме офиса) Участвуют в торгах ГОСЗАКУПКИ . Где случайно выигрывают с трудом могут выполнить обязательства.(сплошная перепродажа). Профессионализм сотрудников нулевой. Текучка кадров.