Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  rosttreid.ru

Описание деятельности:  Купи подешевле - продай подороже.

Отзывы о компании     ГК "РостТрейд" Всего отзывов: 56

2015-11-16 17:25 Екатерина, г. Москва
В отделе персонала работает хамка. Она просматривала мою вакансию. Я, как опытный рекрутер, позвонив ей, хотела уточнить, закрыта ли вакансия и если нет, то какой результат по моему резюме. Она даже не соизволила нормально ответить. Просто положила трубку. Уважаемая, так не работают.
2015-02-11 19:07 Сергей, г. Москва
чмошная отстойка
2014-03-05 23:09 Михаил, г. Москва
Раз в год надо проводить выборочную "чистку рядов". Приходят более квалифицированные и опытные сотрудники и Компания двигается вперед за счет "новой крови". Поэтому раз в год "слабаки" и пишут тут свои отзывы - увольняются именно те кто не смог себя реализовать на своем месте. Обвинять Компанию это ума не надо (особенно такими содержательными текстами) - надо себя обвинять за то что Вы не смогли сделать Компанию лучше и сильнее. И Ваша слабость и трусость в том что в лицо Вы боялись это сказат…>>
От каких то за год избавились какие то добавились - идеального ничего нет.
2014-03-03 17:00 Алексей, г. Москва
НЕТ
Отстой полный
2014-02-05 18:32 Роман, г. Москва
Они не ездиют, а все больше пездиют)))))))
2013-07-03 20:20 Сотрудник, г. Москва
Динамично развивающаяся компания, не стоящая на месте. Каждый год, рывок вперед! Честная , со своими сильными сторонами. Серьезные проекты, большие амбиции и желание постоянного развития открывают перед компанией большие перспективы.
Еще коллективом и заграницу ездиет! !
2013-02-19 22:17 Случайно заглянувший, г. Москва
Ребята, я чужак, не из вашей компании, НО, читая отзывы, понял, вы на правильном пути. Как сказал Конфуций- ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ-ЗНАЧИТ ТЫ ВПЕРЕДИ ! ! Молодцы- ТАК ДЕРЖАТЬ ! !
Быстрее вырастайте до Мега компании
2012-12-25 08:24 Михаил, г. Москва
Это в любой компании убирают "слабых" а оставляют и набирают сильных. Теория Дарвина перенесенная в корпорации;) Иначе компании просто не выжить в условиях конкуренции. Те же самые работники ищут лучшее место чтобы развиваться. И в отношениях между людьми всегда приятно общаться с сильными личностями а не "слабаками" и в спорте, чтобы добиться результатов надо соревноваться с сильными соперниками для того чтобы оценить свои сильные и слабые стороны. Всех оппонентов с Новым Годом!
они тоже есть
2012-12-20 13:46 Псевдоним, г. Москва
Новый год .Время набирать в компанию новых простаков-работников и избавляться от старых)))
2012-12-14 17:55 Псевдоним, г. Москва
Это я все написал. Теперь вас всех кто здесь отметился после нового года и поуволняем без з/п.))))))) Бойтесь бандерлоги