Отзыв о компании ГК "РостТрейд"
Добавлен: 23:40 13.03.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  rosttreid.ru

Описание деятельности:  Купи подешевле - продай подороже.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Почитал отзывы о компании, где работал год назад и решил оставить свой. Могу сказать, что когда уходил и думал о компании плохо. Прошел год, и остались в основном положительные воспоминания. Работа в этой компании для меня ценный жизненный опыт и опыт работы в принципе. Меня реально многому научили, даже была попытка заняться своим делом, насколько был уверен в себе после полученного опыта, но попытка обернулась неудачной. Зарплата в принципе хорошая, это я сейчас понимаю, если действительно отдаваться работе и хотеть заработать. Коллектив был разный, но в основном руководство было нацелено создать дружный коллектив помогающий друг другу. Сейчас спустя год, понимаю что карьерный рост был, если выдерживаешь ритм и нагрузку при этом показываешь хорошие результаты, то рост представляется очень вероятным. Это в отличие от других компаний, где все позиция руководителя отдела передаются по наследству и только своим. Компания, активно развивалась, чувствовалось, что в финансах проблем не было, наверное было сильный административный ресурс. В общем даже жалею, хотя уверен что все впереди.

Минусов много, но сейчас поработав на 2-х местах работы понимаю и изучая этот сайт понимаю, что лучше работать на государство чем в коммерческой структуре.

# Аноним2012-08-30 14:00:21
Разве Вы не знаете, что самые тяжелые времена по прошествии времени вспоминаются раем?) ничего о компании не хочу сказать, просто указываю Вам на одну из "ловушек" нашего сознания