Отзыв о компании ГК "РостТрейд"
Добавлен: 13:28 09.02.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  rosttreid.ru

Описание деятельности:  Купи подешевле - продай подороже.

Никнейм: сотрудник компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2007
Текущая зарплата $2000

Друган прочитал предыдущий отзыв, показал мне, ну и обидно стало : давно работаю в компании и могу точно сказать, что тот, кто писал или не прошел испытательный срок и не понял что делает или был не на своем месте. Знаю точно, что я работаю давно и мне нравится. И зарплату платят полностью и оформляют с первого дня, а самое главное коллектив хороший, что очень радует

И ещё: в 2011 году у нас точно никто не увольнялся.

# Ккк2012-11-13 15:07:56
"И ещё: в 2011 году у нас точно никто не увольнялся."
Из Рост Трейда нет,а из Стройконсалтинга да ;)))))
# torpedo2012-06-21 16:54:44
прочитал много комментов, задумался - заключать или нет с этой конторой договор.
# Илья2012-02-16 22:00:15
Уважаемый Сергей, по-моему идиот в данной ситуации Вы. Неужели Вы считаете возраст компании по Юр-ам. Люди пишут про свой опыт, а Вы думаете вас дурят. У вас комплес...Да лучше таким сотрудникам в компанию не приходить на собеседования.
# Сотрудник компании2012-01-12 17:14:26
Группа Компаний ГК Рострейд зарегистрирована в 2008 году, до этого с 2005 года была только одна компания Рострейд
# Сергей2011-12-19 23:36:17
Почитал этот отзыв и подумал либо тот кто его писал думает что кругом одни идиоты либо он сам такой "замечательный" сотрудник компании не пожелавшей назвать своё имя который работает в ней с ноября 2007 года а фирма зарегистрирована согласно данным ФНС только лишь 28.10.2008. Пригласили в эту контору на собеседование теперь 100% не пойду.