Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  Купи подешевле - продай подороже.

Отзывы о компании     « ГК "РостТрейд" »Всего отзывов: 56

2017-02-27 11:53 Никнейм: Екатерина, г. Москва
Работаю в компании почти два года. И, если честно, крайне обидно читать те несправедливые обвинения, которые поступают от "анонимов" в адрес компании. Все сотрудники компании догадываются, кто из уволенных людей это пишет и почему. Но, поверьте, за хороших и лояльных сотрудников в компании держатся и создают им все необходимые условия труда. В компании хорошее руководство, которое идет на встречу и с энтузиазмом принимает новые идеи и дает "добро" на их реализацию. Сотрудники постоянно обучаются как внутри компании, так и за ее пределами (что позволяет себе далеко не каждая компания). Мы работаем в хорошем офисе , в который приятно приходить. Для прекрасной половины компании в офисе создали комнату красоты, оснащенную солярием и коллариумом. У нас проходят незабываемые , дружные…>>
К сожалению, попадают в компанию и такие люди, которые, уволившись, под прикрытием "аноним" пишут вот сюда всякие гадости.
2016-09-08 23:12 Никнейм: Олег Афонин, г. Москва
ИХ НЕТ
ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ РАБОТЫ! ! ! ! ! ! ! Контора просто ужас, сплошные недоучки, с маниями преследования и фобиями. Ставят камеры слежения за сотрудниками, подслушки. Причем сами установщики об этом и говорят, вот нам сегодня сказали, ребята потише говорите. В бухгалтерии сплошные змеи и дуры не удовлетворенные, все мужики у них козлы и дураки. Тратят рабочее время на обучение с полной дурой, которая всему руководству лижит задницы и в глазки заглядывает. В стройке ничего не понимают, в проектном управлении тоже, пишут не нужные бумажки, которые не работают. На строительных площадках бардак, на них не только УБЭП нужно натравить еще налоговую и побольше и трудовую инспекцию.…>>
2016-07-11 21:16 Никнейм: Елена Неязова, г. Москва
Всем привет, была на собеседование в КГ "Росттрейд". Начиталась прежде чем пойти туда, думала на пол пути сверну, но дошла. Вот было мое удивление когда я узнала, что сотрудники многие ушли не потому что их уволили, а сами захотели. Много узнала про компанию хорошего HR у них хороший так все доступно и подробно рассказала, не затягивала на час, у меня даже вопросов не возникло и вообще климат мне понравился. Люди приветливые, мне на собеседование даже кофе или чай предложили пока рассказывали. Вобщем ничего плохого сказать не могу. Ребята пока не пообщаетесь не поймете, мне лично пока все понравилось, я бы попробовала себя там.…>>
немного потерялась в дороге.
2016-06-07 20:42 Никнейм: аноним соискатель, г. Москва
не нашлось
остались ощущения лохотрона и сетевой фирмы после общения. спасибо людям за отзывы, т.к. по телефону я всё выяснила сразу. моя моя подруга пришла на собеседование в кафе - это разве нормально? ? ? ? они придурки или притворяются.... каждый раз меняют имена, фамилии, но их вычислить легко= телефоны теже! ! ! Кадровичка дура! ! ! !
2016-06-03 01:32 Никнейм: Аноним, г. Москва
нет и не может быть
Не могли найти мне рабочее место 2 недели. Отправили в командировку, по возвращению уволили без объяснения причины, мой начальник сказал что её не знает. З.п. серая. Такого дебилизма я ещё нигде не встречал.
2016-05-27 15:56 Никнейм: Сергей, г. Москва
---
Зря не почитал отзывы и пошел на собеседование. Кадровичка там просто неадекватная старая дева. Похоже мужененаввистница или ее мужик пьет в черную и от этого все фобии и комплексы. Договорился на собеседование на 8-00 пришел и с порога мне посоветовали выспаться и приходить снова. Наверное и остальное в РТ такое же.
2016-04-06 13:36 Никнейм: работник, г. Москва
пафос
сиськи правят миром. улыбайтесь скаржевской, тогда думать не надо и работать тоже.. такая реальность. майоров телок.. работа в трейде- просто пересидеть пока не найдется что -то лучшее. перснекктив нет, спецов может есть парочка. а в остальном дуболомы. просто - купи - продай.. да и тут проблемы. не нашли достойного места - можете пересидеть тут.. главное улыбайтесь скаржевской и делайте умное лицо.. найдете место - бегите.
2016-01-20 10:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Потрясающие корпоративы, современный офис, коллектив интересных людей и стоящих профессионалов компания предоставляет обучение
Режим многозадачности
2015-12-10 00:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Соискатели, уважайте себя. НЕ БЕРИТЕ У НИХ РАБОТУ! ! !
2015-11-16 17:25 Никнейм: Олег, г. Москва
Настоятельно рекомендую перед поездкой на собеседование все вопросы решить в режиме телефона. В отделе персонала сидит не адекватная личность, место которой в совковом жеке, хамоватая, наглая сотрудница. Берегите свое время! ! !