Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  Купи подешевле - продай подороже.

Отзывы о компании     « ГК "РостТрейд" »Всего отзывов: 55

2016-09-08 23:12 Автор: Олег Афонин, г. Москва
ИХ НЕТ
ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ РАБОТЫ! ! ! ! ! ! ! Контора просто ужас, сплошные недоучки, с маниями преследования и фобиями. Ставят камеры слежения за сотрудниками, подслушки. Причем сами установщики об этом и говорят, вот нам сегодня сказали, ребята потише говорите. В бухгалтерии сплошные змеи и дуры не удовлетворенные, все мужики у них козлы и дураки. Тратят рабочее время на обучение с полной дурой, которая всему руководству лижит задницы и в глазки заглядывает. В стройке ничего не понимают, в проектном управлении тоже, пишут не нужные бумажки, которые не работают. На строительных площадках бардак, на них не только УБЭП нужно натравить еще налоговую и побольше и трудовую инспекцию.…>>
2016-07-11 21:16 Автор: Елена Неязова, г. Москва
Всем привет, была на собеседование в КГ "Росттрейд". Начиталась прежде чем пойти туда, думала на пол пути сверну, но дошла. Вот было мое удивление когда я узнала, что сотрудники многие ушли не потому что их уволили, а сами захотели. Много узнала про компанию хорошего HR у них хороший так все доступно и подробно рассказала, не затягивала на час, у меня даже вопросов не возникло и вообще климат мне понравился. Люди приветливые, мне на собеседование даже кофе или чай предложили пока рассказывали. Вобщем ничего плохого сказать не могу. Ребята пока не пообщаетесь не поймете, мне лично пока все понравилось, я бы попробовала себя там.…>>
немного потерялась в дороге.
2016-06-07 20:42 Автор: аноним соискатель, г. Москва
не нашлось
остались ощущения лохотрона и сетевой фирмы после общения. спасибо людям за отзывы, т.к. по телефону я всё выяснила сразу. моя моя подруга пришла на собеседование в кафе - это разве нормально? ? ? ? они придурки или притворяются.... каждый раз меняют имена, фамилии, но их вычислить легко= телефоны теже! ! ! Кадровичка дура! ! ! !
2016-06-03 01:32 Автор: Аноним, г. Москва
нет и не может быть
Не могли найти мне рабочее место 2 недели. Отправили в командировку, по возвращению уволили без объяснения причины, мой начальник сказал что её не знает. З.п. серая. Такого дебилизма я ещё нигде не встречал.
2016-05-27 15:56 Автор: Сергей, г. Москва
---
Зря не почитал отзывы и пошел на собеседование. Кадровичка там просто неадекватная старая дева. Похоже мужененаввистница или ее мужик пьет в черную и от этого все фобии и комплексы. Договорился на собеседование на 8-00 пришел и с порога мне посоветовали выспаться и приходить снова. Наверное и остальное в РТ такое же.
2016-04-06 13:36 Автор: работник, г. Москва
пафос
сиськи правят миром. улыбайтесь скаржевской, тогда думать не надо и работать тоже.. такая реальность. майоров телок.. работа в трейде- просто пересидеть пока не найдется что -то лучшее. перснекктив нет, спецов может есть парочка. а в остальном дуболомы. просто - купи - продай.. да и тут проблемы. не нашли достойного места - можете пересидеть тут.. главное улыбайтесь скаржевской и делайте умное лицо.. найдете место - бегите.
2016-01-20 10:34 Автор: Аноним, г. Москва
Потрясающие корпоративы, современный офис, коллектив интересных людей и стоящих профессионалов компания предоставляет обучение
Режим многозадачности
2015-12-10 00:20 Автор: Аноним, г. Москва
Соискатели, уважайте себя. НЕ БЕРИТЕ У НИХ РАБОТУ! ! !
2015-11-16 17:25 Автор: Олег, г. Москва
Настоятельно рекомендую перед поездкой на собеседование все вопросы решить в режиме телефона. В отделе персонала сидит не адекватная личность, место которой в совковом жеке, хамоватая, наглая сотрудница. Берегите свое время! ! !
2015-11-16 17:25 Автор: Екатерина, г. Москва
В отделе персонала работает хамка. Она просматривала мою вакансию. Я, как опытный рекрутер, позвонив ей, хотела уточнить, закрыта ли вакансия и если нет, то какой результат по моему резюме. Она даже не соизволила нормально ответить. Просто положила трубку. Уважаемая, так не работают.