Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  rosttreid.ru

Описание деятельности:  Купи подешевле - продай подороже.

Отзывы о компании     ГК "РостТрейд" Всего отзывов: 56

2012-11-20 17:03 Сотрудник, г. Москва
ЧИТАЮ ВСЕ ЭТИ ОТЗЫВЫ И СПАСИБО ГОВОРЮ, ЧТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ БЫЛИ УВОЛЕНЫ... НАСКОЛЬКО МОЖНО БЫТЬ ЛЖИВЫМ И ГАДКИМ
НЕТ
2012-11-16 14:08 Алексей, г. Москва
Отстой полный. Никому не советую тут работать. Зарплату датут и сразу свалю. Быдлоконтора.
2012-11-13 19:39 аноним анонимыч, г. Москва
столовая зачетная
"И ещё: в 2011 году у нас точно никто не увольнялся."-один из отзывов В трудовой книжке может быть указана другая компания, какая не буду озвучивать, но скажу лишь то, что руководят ей те же люди). В. таже самая чуть ли не турфирму регистрировала там же. Сколько их сейчас, "дочек", этих никому неизвестно.
2012-11-13 15:13 КККККК УУУУУУУ, г. Москва
Частично неплохой коллектив
Работал на не самой престижной должности. При этом выполнял адскую и тяжелую работу. Вкалывать приходилось с раннего утра до позднего вечера, причём вещи которые не входили в прямые обязанности. Бухгалтерам я разве что попу не вытирал. И да, в момент увольнения мне выдали 50% от моего оклада, В и жена начальнега доложили себе в конверт, как и говорилось в отзывах ниже.
2012-10-10 07:16 Михаил, г. Москва
Благодаря нашим анонимным оппонентам с которыми мы ведем здесь "конструктивные" диалоги мы двигаемся вперед решая множество внутренних и внешних проблем стараясь не наступать на "грабли" которые Вы (наши бывшие коллеги) здесь описываете, но когда работали не пытались исправить или помочь нам исправить. Потому что что то делать гораздо сложнее чем говорить.
конечно есть но будем решать
2012-07-17 14:25 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя.
Зарплата частично серая. В. могла и не доложить в конвертик, жена босса тоже этим грешила. Проверяйте конвертики неотходя от стола. Вообще В. была злобная тётка, мне не нравилась.
2012-07-05 19:41 Павел, г. Москва
Всех работников росттрейда ждут сегодня в гости негры ))))
2012-06-26 17:42 Михаил, г. Москва
есть
есть но благодаря Вам мы их постаремся исправить) критиковать может каждый - а вы лично каких успехов добились? ) только неудачники обижены на всех и вся.
2012-06-14 02:16 Сотрудник, г. Москва
Все нравится! Коллектив!
Сотрудников и коллег жалко которые общались с отморозками, поздравляли их с праздниками, которые не могут даже сформулировать мысли. Слабые люди - сейчас это проявляется в полной мере. Бывшых коллег хоть уважайте!
2012-06-08 18:05 Сотрудник, г. Москва
Ха-Ха-Ха Это кАллектив пишет а не коллектив. Коллектива никогда там не было