Отзыв о компании ГК "РостТрейд"
Добавлен: 02:16 14.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  rosttreid.ru

Описание деятельности:  Купи подешевле - продай подороже.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Все нравится! Коллектив!

Сотрудников и коллег жалко которые общались с отморозками, поздравляли их с праздниками, которые не могут даже сформулировать мысли. Слабые люди - сейчас это проявляется в полной мере. Бывшых коллег хоть уважайте!

# Михаил2014-03-05 23:23:16
Господа "анАнимы":) будьте смелее пишите свои реальные имена...
# Сотрудник2012-06-22 13:38:00
1. Есть тип людей, которые любят ВСЕМУ ВСЕХ учить (учить как лечиться, учить русскому языку, учить бизнесу, учить как формулировать мусли). Хотя сами ни чего в этом не понимают, не имея за спиной ни каких достижений.
2. Человеку, которому безразлично – промолчит, которому нечего делать и свербит в одном месте, будет изжигать злобу и ненависть.
3. Всегда есть люди, которые недовольны, что бы они не делали, где бы не трудились. Смотрите отзывы лидирующей отрасли (Газпром, ЛУКОЙЛ, Роснефть и т.д.).
4. Люди приходят и уходят, компания остается и более того – развивается!
# Сергей2012-06-22 04:30:33
Ты задолбал уже технический директор, учитель русского языка по совместительству. здесь отзывы оставляют о компаниях, а не сводят счеты с бывшими руководителями. Уволили тебя за ненадобностью. Не горюй...Видишь не всем нужны училки русского... забудь...дай бог на новом месте проработаешь долго. Не засоряй сайт. Читать не возможно.
# Илья2012-06-22 04:17:00
Зря Вы этому их научили. Были дураками, так бы и померли. Я их по ошибкам различал, они в каждом слове по три штуки лепят. И каждый свои. Вы бы их руководящие указявки почитали. Розенталь, наверное, в гробу вертится. А на каждое письмо самого Главного приходят еще три с комментариями и объяснениями, что написано, и что это должно было означать. Как их различать теперь - загадка, все мычат невнятно, мекают и блеют,- достаточно прочесть положительные отзывы о конторе. Да пусть последний "поздравляли их с праздниками, которые не могут даже сформулировать мысли." Они ж мысль не держат вообще, ее в принципе нету. Так пусть теперь еще и без ошибок будут блеять жалко. Минус им.
# Re: по факту2012-06-21 23:28:49
Уже без ошибок в этот раз. Word всё-таки хорошая штука, товарищи руководители РостТрейда, неправда ли?) Красненьким ошибки подчеркивает, так удобно...
# Правдоруб2012-06-21 19:47:00
Друзья, не опускайтесь до уровня мерзоты, не реагируйте на их мерзкие выпады. Это жизнь, люди всегда будут ЗЛЫЕ, когда им плохо. Будьте выше! О большинстве все известно и могу заверить, что ничего хорошего из них не получилось, а некоторые звонят в Компанию и предлагают продолжить сотрудничество. Сам лично общался с таким.
# Re: по факту2012-06-21 13:05:00
тот И., которого уволили полгода назад, нашел работу сразу и работает по сей день техническим директором.
т.е. ваше« во-первых » уже совсем не по факту.
работающие сотрудники настоящие профессионалы? понимаете ли уважаемый, работающие профессионалы имеют в Вашей компании постоянно меняющееся лицо, т.к. в коммерческом отделе нет менеджеров,проработавших более года. На моей памяти, это только один менеджер, проработавший год и руководитель отдела продаж, по совместительству товарищ генерального директора, проработавший почти 2 года, но на мой взгляд, несоответствующий занимаемой должности ни на йоту.
Ну и последнее, о чем я хотел бы написать: уважаемые руководители компании РосТрейд (а как мне кажется именно вы пишете большинство опровержений отзывов), пользуйтесь, пожалуйста, редактором Word перед отправкой комментариев, потому что допускать такие грамматические и пунктационные ошибки недопустимо для руководителей Вашего уровня. Хотя бы в этом постарайтесь соответствовать своей должности. Удачи Вам в Вашей нелегкой работе!
# По факту:2012-06-19 17:35:00
По существу:
Во-первых, если вы тот самый И. которого уволили пол года назад и который до сих пор не может найти себе работу, не устраивайте тут балаган.
Во-вторых, все работающие сотрудники высококвалифицированные профессионалы.
# Илья2012-06-15 23:17:00
О-ла-ла! Судя по грубейшим синтаксическим и орфографическим ошибкам, в срач вляпался Главный, который контролирует выходы сотрудников в туалет и гоняет целыми днями в танчики.