Другие названия: АО МРТС
Сайт:  xn--l1aidd.xn--p1ai
Эл. почта: mrts@mrts.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень, Норильск, Новый Уренгой, Архангельск, Тула, Оренбург, Санкт-Петербург, Липецк, Новокузнецк
Телефоны: +7 (499) 754 2021

Просмотры:  71976
Описание деятельности:  Компания создана в 1999 году, имеет многолетний опыт строительства магистральных трубопроводов и выполнения подводно-технических работ в районах Крайнего Севера и иных экстремальных климатических и гидрогеологических условиях. Начиная с 2006 года АО «МРТС» специализируется на работе в море.

Отзывы о компании     АО Межрегионтрубопроводстрой Всего отзывов: 96

2012-04-09 21:17 Илья Урманов, г. Москва
нормальная фирма, в начале были трудности как у нас так и у фирмы.зарплата высокая.кормят хорошо.устроится трудно но можно.
конечно начальство по набирали, честно скажу один Ставрапольский устроился и потянул за собой таких же бездарных мастеров да прорабов им бы поля пахать, а они трубу то впервые в жизни увидели, смотрят и не знают что делать, но водку жрать они могут стаканищами.Коллектив дружный из числа рабочих, но семья не без уродов есть и гондоны такие как ежик, по зарплате бывает накалывают но это редко.
2012-04-05 21:24 эдуард, г. Москва
техника еще дышит питание нормальное дорогу оплачивают
что обещали не заплатили северные надбавки потеряли буду судиться работать приходилось сутками бульдозером за 12 дней прошли 700 км за все это ничего не заплатили сплошное кидалово уволился сразу отработал 2 месяца уважающий себя человек так и сделает всем все пофигу в этои компашке главное чтобы рабы были но сварщики зарабатывают неплохо итр не узнаете
2011-01-23 21:20 Аноним, г. Москва
Получаешь отличный разносторонний опыт работы....своевременная выплата заработной платы. Для начинающих отличная школа.
Работа как на каторге, начальство из тебя выжимает все что можно выжать, нормальная работа с 7 утра до 11 вечера без выходных, хотя по табелю ставят по 8 часов! + не засчитывают работу в выходные дни, за человека здесь никого не считают....а относится как к скоту...считают что у них "за забором" стоит еще сто человек профессионалов жаждущих к ним на работу...от этого все беды....кадровые перестановки происходят очень часто...нет с плаченной команды выполняющей работу...во общем сплошной хаос,…>>
2010-11-29 20:17 Иван иванов, г. Москва
В компании можно приобрести опыт по работе с бездарностями на будущее.
Такого количества быдла в руководстве компании я не встречал ни разу в своей трудовой деятельности.
2010-09-27 23:34 Аноним, г. Москва
Далеко расположены от меня.
При приеме на работу врут с уровнем оплаты труда. Заявляют цифры, которые потом шокируют генерального. Но хотя какой руководитель такие и подчиненные. Работа с 6 утра до 11 вечера это нормальная продолжительность рабочего дня. Завышают стоимость ПСД, из-за этого у них жуткие излишки строительного барахла и вот у них вся работа поставлена вокруг того как бы об этом не узнало руководство заказчика. Люди не надо туда идти работать. Пожалейте себя.
2010-09-09 14:07 Аноним, г. Москва
Только своевременная выплата зарплаты
В компании нет порядка, да и он так ни кому не нужен. Ген.дир. впал с некоторого времени в старческий маразм, началась мания преследования все врут, все воруют, власть пытается держать в одних руках, а так как мозги не те уже, то и получается...., тех кто под носом ворует не видно, а достается самым инициативным. Начальники участков малолетние даунята, которые только в состоянии устраивать оргии и пьяные гульбища, начальником филиала в Н.Уренгое поставили психически нездорового бывшего алкоголика…>>