Другие названия: АО МРТС
Сайт:  xn--l1aidd.xn--p1ai
Эл. почта: mrts@mrts.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень, Норильск, Новый Уренгой, Архангельск, Тула, Оренбург, Санкт-Петербург, Липецк, Новокузнецк
Телефоны: +7 (499) 754 2021

Просмотры:  71955
Описание деятельности:  Компания создана в 1999 году, имеет многолетний опыт строительства магистральных трубопроводов и выполнения подводно-технических работ в районах Крайнего Севера и иных экстремальных климатических и гидрогеологических условиях. Начиная с 2006 года АО «МРТС» специализируется на работе в море.

Отзывы о компании     АО Межрегионтрубопроводстрой Всего отзывов: 96

2018-10-08 19:33 И***а, г. Москва
Проработала два года в Москве. Занималась складским учетом. Что сказать? Работы было много. Но работа интересная, деньги хорошие, зарплата полностью белая и всегда вовремя, полный соцпакет, медицинская страховка. Что касается коллектива, тоже все хорошо. Мы в москве работали дружно и спокойно, была одна, которая любила повышать голос, но если ее сразу поставить на место и не позволять с собой так обращаться, потом можно было работать спокойно.
Минусы есть везде. Не могу сказать, что тут была жизнь малина, но за те деньги что платили, работать можно и нужно.
2018-10-01 01:06 Л**а, г. Москва
Положительных сторон полно - зарплата белая и в рынке, а то и выше, страховка, столовка и вообще жрач отличный, футбол, колектив рабочий.
Отрицательных меньше, но тоже есть. К примеру, кой-кому из начальства лучше было бы мнить о себе поменьше.
2018-09-20 22:05 С****й, г. Москва
Да таких компаний, как МРТС на территории России вообще больше нет. Свой уникальный флот, стратегические проекты на благо страны по всей ее географии. Шикарный шанс для молодых специальстов как проявить себя так и набраться опыта. Отличная возможность и для рабочих, заработать на свои кредиты - зарплата в МРТС очень приличная, причем не только на северных проектах. Я в МРТС попал еще 6 лет назад, во время освоения Киринского на Сахалине и с тех пор на объектах никогда не слышал, что бы кто-то…>>
Недостатки тут только для хлюпиков.
2018-09-18 20:06 Е***а, г. Архангельск
Коллектив профессионалов, молодым работать интересно. Руководство адекватное, задачи ставятся правильно. Зарплата вовремя, офис светлый уютный
Не заметила.
2018-09-17 19:28 А*******р, г. Архангельск
Работал в архангельске больше года. Все люди нормальные адекватные, начальники участков, замы, прорабы, мастера, рабочий класс. Кормили нормально. Зарплата тоже приличная, без кидалова.
Общага на троечку, вагончики тоже виды видавшие.
2018-09-17 06:16 Аноним, г. Москва
Проработал в МРТСе больше четырех лет, всё устраивало, и зрп и харчи и начальство в основном в адеквате.
Только один большой минус для меня был - по бытовухе. На Сабетте сложности со стиркой, постельное белье слишком долго не выходило поменять.
2018-09-13 19:08 Стропальщик, г. Новый Уренгой
Я стропальщик, работал в мртс в 2016 году на Саббете. Если появятся вакансии, прошу сообщите! Очень хотелось бы еще поработать в этой компании.
Не заметил.
2018-09-03 02:21 Монтажник, г. Новый Уренгой
На фоне того бардака, что творится в российских компаниях, тут если и не сказка, то всё как минимум прилично. Зарплата значительно выше среднего.
Если работы не боишься и не пытаешься выглядеть умнее начальника - минусов не найдешь. Деньги платят хорошие и по белому, кормят прилично, условия труда вполне приемлемые.
2016-08-05 13:27 Алексей, г. Новый Уренгой
Владимир Борисович Дурнин самый адекватный руководитель в этой компании, ему бы еще желание навести порядок в этой конторе.
Трудовой кодекс этой компании не указ, сплошные нарушения норм рабочего времени, никаких доплат и выплат не дождетесь, заставляют работать по выходным без оплаты, в отпуск выгоняют за свой счет...С таким отношением к работникам господа руководители эффективную работу не выстроишь, и ваши оформленные план-графики производства работ горят из месяца в месяц. А купленный Вами сертификат ISO 9001 в лучшем случае можно повесить в туалете.
2016-05-18 11:40 Сотрудник, г. Москва
Положительные стороны конечно есть:условия проживания, питание, СИЗ,
Работаю уже 9 лет. Сейчас трудимся п. Сабетта. Грандиозная стройка ничего не скажешь. Но вот навевает мысли что МРТС а сейчас МРТС- Строймонтаж тут явно хотят развалить, запятнать, и такое чувство что кому то доплачивают со стороны чтоб это произошло как можно скорее. Работают сейчас два "полуботинка" при власти Змеев и Латыпов, дурнее команд и приказов за весь стаж не видел.Как только появляются на объекте, ВСЁ, работе пипец. "Делайте так, через 5 минут делайте так, ещё через 3 минуты п…>>