Другие названия: АО МРТС
Сайт:  xn--l1aidd.xn--p1ai
Эл. почта: mrts@mrts.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень, Норильск, Новый Уренгой, Архангельск, Тула, Оренбург, Санкт-Петербург, Липецк, Новокузнецк
Телефоны: +7 (499) 754 2021

Просмотры:  71970
Описание деятельности:  Компания создана в 1999 году, имеет многолетний опыт строительства магистральных трубопроводов и выполнения подводно-технических работ в районах Крайнего Севера и иных экстремальных климатических и гидрогеологических условиях. Начиная с 2006 года АО «МРТС» специализируется на работе в море.

Отзывы о компании     АО Межрегионтрубопроводстрой Всего отзывов: 80

2024-03-26 16:26 и**н, г. Москва
Ну, почитал я отзывы, негативные тоже, что хочу сказать - всегда будут люди, которые чем-то недовольны, в таких огромных организациях как у нас, и людей таких будет больше. Кто-то просто не выдерживает условий, кто-то просто не готов работать, кого-то просто уволили. Ну и вот это единственный вариант, написать гневный отзыв. Не советую честно говоря к ним прислушиваться, если ищете работу с достойной оплатой, попробуйте сначала сюда устроиться, потом отработаете хотя бы месяц и сделайте…>>
2024-03-05 21:14 Р***т, г. Москва
10 лет я здесь отработал, мне вообще нравилось. Уйти пришлось по состоянию здоровья, так бы дальше продолжала работать
Жаль, что не работаю.
2024-03-01 11:05 С****й, г. Москва
Ну если кто-то считает что работа должна приносить прям истинное удовольствие, то наверно ему ни сюда. Здесь надо вкалывать. Работа для мужиков. Оплачивается высоко. Официалка.
Удовольствия нет, но деньги большие.
2024-02-26 17:45 capitan, г. Москва
Помимо высокой оплаты труда здесь ещё есть достаточные плюшки от работодателя в виде хорошего премиального фонда, и получения жилплощади.
Нету минусов.
2024-02-19 19:00 slava, г. Москва
Вообще компания МРТС честная, сотрудников не обижают. Я бы даже сказал наоборот, прислушиваются, стараются что-то изменить, как-то улучшить работу. Нормально вроде всё
2024-02-16 12:26 С**я, г. Москва
Через знакомого устроился сюда работать. Знакомому до сих пор благодарен. Предыдущая зарплата была процентов на 40 ниже. Вечно денег не хватало. Сейчас ещё и копить удается.
2024-02-12 17:35 В****р См, г. Москва
Работать можно абсолютно везде, некоторые люди работают гораздо в худших условиях, и не жалуются. А тут всё необходимое есть, и чего-то глобального, чтобы прям не устраивало, такого нет
как то ведь другие работаю коих тут много очень
2024-02-06 12:49 м***т, г. Москва
Достаточно передовая компания, на одном месте не стоят, стараются постоянно развиваться. Это и по работе видно, и по систематизации каких-то процессов отдельных, и даже по условиям
Много бумажек подписывать надо, даже если просто в отпуск
2024-02-02 20:02 В***м, г. Москва
Это очень крупная организация, работать в ней надёжно, и без боязно. Оплата труда своевременная и полностью вся
2024-01-29 15:04 Vitalii, г. Москва
Благодаря работе в этой организации мы с женой смогли расшириться и из однокомнатной квартиры переехать в просторную трёшку. С двумя детьми это значительно комфортнее. Жена тоже довольна что я здесь работаю, каждый год теперь в отпуска ездим
Все всем довольны в общем-то