Другие названия: АО МРТС
Сайт:  xn--l1aidd.xn--p1ai
Эл. почта: mrts@mrts.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень, Норильск, Новый Уренгой, Архангельск, Тула, Оренбург, Санкт-Петербург, Липецк, Новокузнецк
Телефоны: +7 (499) 754 2021

Просмотры:  71970
Описание деятельности:  Компания создана в 1999 году, имеет многолетний опыт строительства магистральных трубопроводов и выполнения подводно-технических работ в районах Крайнего Севера и иных экстремальных климатических и гидрогеологических условиях. Начиная с 2006 года АО «МРТС» специализируется на работе в море.

Отзывы о компании     АО Межрегионтрубопроводстрой Всего отзывов: 5

2018-10-25 15:00 M*****l, г. Новый Уренгой
я давно хотел работать в мртс. жаловаться на Сабетте можно только на холод. в остальном все зашибись, успевай работу делать :)
начинать было тяжело, потом втянулся... выровнялось
2018-09-13 19:08 Стропальщик, г. Новый Уренгой
Я стропальщик, работал в мртс в 2016 году на Саббете. Если появятся вакансии, прошу сообщите! Очень хотелось бы еще поработать в этой компании.
Не заметил.
2018-09-03 02:21 Монтажник, г. Новый Уренгой
На фоне того бардака, что творится в российских компаниях, тут если и не сказка, то всё как минимум прилично. Зарплата значительно выше среднего.
Если работы не боишься и не пытаешься выглядеть умнее начальника - минусов не найдешь. Деньги платят хорошие и по белому, кормят прилично, условия труда вполне приемлемые.
2016-08-05 13:27 Алексей, г. Новый Уренгой
Владимир Борисович Дурнин самый адекватный руководитель в этой компании, ему бы еще желание навести порядок в этой конторе.
Трудовой кодекс этой компании не указ, сплошные нарушения норм рабочего времени, никаких доплат и выплат не дождетесь, заставляют работать по выходным без оплаты, в отпуск выгоняют за свой счет...С таким отношением к работникам господа руководители эффективную работу не выстроишь, и ваши оформленные план-графики производства работ горят из месяца в месяц. А купленный Вами сертификат ISO 9001 в лучшем случае можно повесить в туалете.
2016-04-24 22:01 Эмиль Харисов, г. Новый Уренгой
Работал на Сабетте в ООО, , МРТС Инжиниринг". Нормальные условия труда и начальство. Зарплата во-время и перевахтовка тоже.
Вахта 2 на 1, а хотелось-бы месяц на месяц.