Другие названия: АО МРТС
Сайт:  xn--l1aidd.xn--p1ai
Эл. почта: mrts@mrts.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень, Норильск, Новый Уренгой, Архангельск, Тула, Оренбург, Санкт-Петербург, Липецк, Новокузнецк
Телефоны: +7 (499) 754 2021

Просмотры:  71970
Описание деятельности:  Компания создана в 1999 году, имеет многолетний опыт строительства магистральных трубопроводов и выполнения подводно-технических работ в районах Крайнего Севера и иных экстремальных климатических и гидрогеологических условиях. Начиная с 2006 года АО «МРТС» специализируется на работе в море.

Отзывы о компании     АО Межрегионтрубопроводстрой Всего отзывов: 96

2023-12-05 13:28 Ю**й Д, г. Москва
Деньги платят большие, но за них и спрашивают по максималке, нужно будет отрабатывать каждую копейку
Планы большие, но выполнимые
2023-11-27 12:58 В**я, г. Москва
У нас практически везде высокие оплаты труда, поэтому народ, который умеет работать, работает и за свое место держится.
2023-11-22 12:06 Н*****й, г. Москва
Для меня очень важно было именно официальное трудоустройство, чтобы были гарантии. Здесь все по трудовому кодексу, и зарплата полностью вся приходит на карту
Переработки бывают.
2023-11-18 23:48 Б****н, г. Москва
Это далеко не первая вахта, где я работаю, были места и с более худшими условиями. А здесь и оплата высокая, и жить можно
пока вроде норм.
2023-11-14 22:50 Е*****й, г. Москва
Официальное трудоустройство, зарплата выше средней, для ответственных работников вполне себе приемлемые условия труда.
2023-11-02 23:47 kostik, г. Москва
В общем и целом всё ближе к пяти звёздам. Лёгкие недочеты бывают, но не критично
Нормально, даже более того.
2023-10-09 23:08 Сотрудник, г. Москва
Совсем недавно меня повысили, я этому очень рада, зарплата выросла сразу на 20%. Я к этому шла 2, 5 года, и вот как оказалось не зря. Самое главное не бояться и брать на себя ответственность. Ну и в случае когда видишь что вакансия на руководящую должность открыта, надо сразу заявляться. Вообще компания поддерживает именно своих сотрудников, ну и в самой компании обучение тоже хорошее
нету
2023-10-04 12:34 Т***к, г. Москва
Оформление идёт по трудовому кодексу сразу. Все выплаты заработной платы приходят на карту дважды в месяц. Есть соцпакет, что в наше время крайне редко. И вообще есть хорошие дополнительные поощрения сотрудников
2023-09-29 19:13 О***а, г. Москва
Кто-то конечно жалуется, но по мне так нормальный у нас коллектив. И тем более я сюда пришла в основном зарабатывать деньги, а не находить новых друзей , поэтому меня особо ничего не напрягает.
в общем и целом - норм
2023-09-25 17:29 Р**а, г. Москва
Заработная плата всегда в белую, уровень выше среднего. За все время сколько я здесь работаю а это почти восемь месяцев, не разу не было задержек. Попал сюда можно сказать случайно, на предыдущем месте работы были глобальные сокращения, срочно надо было найти работу, и можно сказать повезло. Пока что очень доволен что меня взяли
пока нет..и не надо)))