Другие названия: ОАО Межрегионтрубопроводстрой

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Норильск, Тюмень, Архангельск, Тула, Оренбург, Санкт-Петербург, Липецк, Новокузнецк

Описание деятельности:  строительство

Отзывы о компании     межрегионтрубопроводстрой Всего отзывов: 68

2018-11-22 23:35 Никнейм: монтажник, г. Новокузнецк
У меня о работе в целом положительные впечатления. С первого дня оформляют сразу по трудовой. Зарплата белая, всегда. Питание нормальное. В плане работы, что сказать, для тех кто не боится трудностей, всё ок. Руководство компании за здоровый образ жизни, есть хоккейная команда.
Слишком далеко от дома работал. За семьей скучал.
2018-11-21 23:47 Никнейм: И***а, г. Москва
Работала в московском офисе около года, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. В целом негативных впечатлений не осталось.
Поменьше бы бюрократии только…
2018-11-20 23:21 Никнейм: Аноним, г. Липецк
Зарплаты выплачитвают своевременно. Работал на Сабетте два года. Все ребята работящие, спецы! Специфика работы мне очень нравится. График тоже устраивает.
Свободного времени на отдых маловато
2018-11-20 00:31 Никнейм: Л****д, г. Санкт-Петербург
Не знаю, лично мне хотелось бы еще поработать в этой компании. нравилось всё, только попасть трудно. Но если политика МРТСтакая: в приоритете те, кто там работал раньше. Так что шансы у меня есть
2018-10-25 15:00 Никнейм: M*****l, г. Новый Уренгой
я давно хотел работать в мртс. жаловаться на Сабетте можно только на холод. в остальном все зашибись, успевай работу делать :)
начинать было тяжело, потом втянулся... выровнялось
2018-10-25 04:32 Никнейм: С**я, г. Оренбург
Бывшие сотрудники часто пишут отзывы на нервах, отсюда и картина неадекватная. Лично меня все устраивает. Работа мне хорошо известная. Задачи ставят конкретно. По деньгам не обижают, да и условия хорошие.
да вроде итак все норм
2018-10-24 22:50 Никнейм: Алла/планировщик, г. Москва
Коллектив дружный, зарплата приличная, соцпакет полный фарш. Как-то серьезно заболела, компания оплатила больничный, период реабилитации и на рабочее место вернулась без проблем. Честно говоря, меня удивляет наличие стольких отрицательных отзывов.
Для себя очевидных минусов не нашла. Зарплаты, конечно, много не бывает, но по-моему начальство не жадничает.
2018-10-23 01:12 Никнейм: С****й, г. Тула
Смешно читать отзывы некоторых людей, которые пишут о недостатках работодателя шаблонами. Зарплату не платят, кидают. Смею заверить, что зарплаты такого уровня как в МРТС платят мало где. Все недовольные всегда ищут крайнего в своих промахах.
многое изменилось в лучшую сторону за последний год, все отлично
2018-10-08 19:33 Никнейм: И***а, г. Москва
Проработала два года в Москве. Занималась складским учетом. Что сказать? Работы было много. Но работа интересная, деньги хорошие, зарплата полностью белая и всегда вовремя, полный соцпакет, медицинская страховка. Что касается коллектива, тоже все хорошо. Мы в москве работали дружно и спокойно, была одна, которая любила повышать голос, но если ее сразу поставить на место и не позволять с собой так обращаться, потом можно было работать спокойно.
Минусы есть везде. Не могу сказать, что тут была жизнь малина, но за те деньги что платили, работать можно и нужно.
2018-10-01 01:06 Никнейм: Л**а, г. Москва
Положительных сторон полно - зарплата белая и в рынке, а то и выше, страховка, столовка и вообще жрач отличный, футбол, колектив рабочий.
Отрицательных меньше, но тоже есть. К примеру, кой-кому из начальства лучше было бы мнить о себе поменьше.