Другие названия: АО МРТС
Сайт:  xn--l1aidd.xn--p1ai
Эл. почта: mrts@mrts.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень, Норильск, Новый Уренгой, Архангельск, Тула, Оренбург, Санкт-Петербург, Липецк, Новокузнецк
Телефоны: +7 (499) 754 2021

Просмотры:  71970
Описание деятельности:  Компания создана в 1999 году, имеет многолетний опыт строительства магистральных трубопроводов и выполнения подводно-технических работ в районах Крайнего Севера и иных экстремальных климатических и гидрогеологических условиях. Начиная с 2006 года АО «МРТС» специализируется на работе в море.

Отзывы о компании     АО Межрегионтрубопроводстрой Всего отзывов: 96

2023-09-19 17:24 А******й, г. Москва
Все выплаты официальные, включая бонусы и премии. Трудоустройство через трудовую книгу. Есть возможность карьерного роста, но это при желании, никому не навязывают, но если сотрудник изъявляют желания, ему обязательно в этом помогут
вещде есть минусы, не стоит зацикливаться
2020-10-20 17:39 Сотрудник, г. Москва
Весьма причудлив мир в канторе, С девяти и до шести . Есть жёпы с пузом , из которых И ноги брезгуют расти.
Дурак в руководстве опасен за пределом занятий , Силы отнимающих. Когда дурак не занят делом, Он занят счастьем окружающих. Когда сидит говна мешок И смачно "сеет просвещение", Умный чувствует душек И покидает помещение.
2018-11-22 23:35 монтажник, г. Новокузнецк
У меня о работе в целом положительные впечатления. С первого дня оформляют сразу по трудовой. Зарплата белая, всегда. Питание нормальное. В плане работы, что сказать, для тех кто не боится трудностей, всё ок. Руководство компании за здоровый образ жизни, есть хоккейная команда.
Слишком далеко от дома работал. За семьей скучал.
2018-11-21 23:47 И***а, г. Москва
Работала в московском офисе около года, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. В целом негативных впечатлений не осталось.
Поменьше бы бюрократии только…
2018-11-20 23:21 Аноним, г. Липецк
Зарплаты выплачитвают своевременно. Работал на Сабетте два года. Все ребята работящие, спецы! Специфика работы мне очень нравится. График тоже устраивает.
Свободного времени на отдых маловато
2018-11-20 00:31 Л****д, г. Санкт-Петербург
Не знаю, лично мне хотелось бы еще поработать в этой компании. нравилось всё, только попасть трудно. Но если политика МРТСтакая: в приоритете те, кто там работал раньше. Так что шансы у меня есть
2018-10-25 15:00 M*****l, г. Новый Уренгой
я давно хотел работать в мртс. жаловаться на Сабетте можно только на холод. в остальном все зашибись, успевай работу делать :)
начинать было тяжело, потом втянулся... выровнялось
2018-10-25 04:32 С**я, г. Оренбург
Бывшие сотрудники часто пишут отзывы на нервах, отсюда и картина неадекватная. Лично меня все устраивает. Работа мне хорошо известная. Задачи ставят конкретно. По деньгам не обижают, да и условия хорошие.
да вроде итак все норм
2018-10-24 22:50 Алла/планировщик, г. Москва
Коллектив дружный, зарплата приличная, соцпакет полный фарш. Как-то серьезно заболела, компания оплатила больничный, период реабилитации и на рабочее место вернулась без проблем. Честно говоря, меня удивляет наличие стольких отрицательных отзывов.
Для себя очевидных минусов не нашла. Зарплаты, конечно, много не бывает, но по-моему начальство не жадничает.
2018-10-23 01:12 С****й, г. Тула
Смешно читать отзывы некоторых людей, которые пишут о недостатках работодателя шаблонами. Зарплату не платят, кидают. Смею заверить, что зарплаты такого уровня как в МРТС платят мало где. Все недовольные всегда ищут крайнего в своих промахах.
многое изменилось в лучшую сторону за последний год, все отлично