Другие названия:: львовский автобусный завод, сити транспорт груп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Кривой Рог, Львов, Харьков

Отзывы о компании     « лаз »Всего отзывов: 93

2016-05-13 00:57 Автор: олена муляк, г. Киев
- Коллектив компании - большая дружная семья. Приходишь на работу, чтобы отдохнуть, занимаясь любимым делом, общаясь с дорогими людьми. - Один из главных принципов руководства - постоянный профессиональный и личностный рост всей команды. А самое главное то, что Кирилл всегда старается учесть личную цель каждого сотрудника. - Удобный офис в центре города. Возможен переезд, в связи с быстрым ростом компании. - Условия работы и социальный пакет обсуждается с каждым. Меня они полностью устраивают. Да, спортзала у нас пока нет) - Колоссальные перспективы для развития…>>
2015-11-16 17:26 Автор: Галя, г. Львов
Хороший колектив.
Пропрацювала я на ЛАЗі не один рік , і думала що здивувати мене вже не можливо.Та коли я зайшла на прохідну за довідкою і зустріла там охоронника Сашу колишньго чергового.То зрозуміла що нічого не змінилось.Тому що сама бачила як охорона тачками вивозила щось важке через прохідну а Саша відкривав ворота.Хороший був завод та з такими охоронцями в нього майбутнього немає.
2015-11-16 17:22 Автор: Андрей, г. Львов
Здивована попередніми негативними відгуками. Працюю в ЛАРЗ тобто в Львівскому Авторемонту близько двох років. Невеликий , але дуже дружній колектив. Ніхто нікому палки в колеса не ставить, зарплата виплачується. Працюю офіційно.
нема
2015-11-16 17:22 Автор: Богдан, г. Львов
РАДУЕТ ОДНО . на гос -предприятии работаешь на благо РОДИНЫ!
не знаю на тот сайт попали или нет.расскажу об охране.Таких расхитителей еще надо поискать, за наш АВТОРЕМОНТНЫЙ завод обидно! Как только заканчивается рабочий день у доблестной охраны он только начинается.Со стороны ВРЦ ЦХЧ передвигаются тачки , не знаю правда с чем, но что-то тяжелое.Движение в сторону РБЦ, потом все перебрасывают через забор.И по фиг им колючка. Ну ладно понимаем зарплата не ахти, так у вас-же козлы и..
2015-11-16 17:22 Автор: Галя, г. Киев
Да, помню ! ЛЕНА МУЛЯК была эта истеричка. Постоянно врала, орала и была вечно всем недовольна. Наверно у нее мужа нет, секса тоже, ну или наверно климакс начался. Очень отвратительная баба. Как с такими людьми можно работать, не понимаю. Руководила профкомом, самозванка поскольку была в хороших отношениях с начальником охраны. Тоже мерзкий тип.
олена муляк постоянно зависала на этом сайте и гадостями всех обливает
2015-11-16 17:22 Автор: Роман Рабинович, г. Львов
При директоре Сорокине компания создала и стала производить европейские модели автобусов и троллейбусов. Были очерчены перспективы и этапы работ на многих направлениях
После увольнения Ю. Сорокина все последующие директора и главбухи занимались воровством, уклонялись от уплаты налогов, обманывали работников с выплатой зарплаты, "кидали" своих клиентов в поставке продукции.
2015-11-16 17:22 Автор: Василь, г. Киев
Коллектив на ЛАЗе в 2009-2012 г.г. был классный! А потом когда ушли с завода Михайловский Зиновий Владимирович, Пидгайный Юра, Игорь Наталюк, Карпов... всё начало потихоньку "сыпаться". Лобко Александр молодец, держится, а куда ему деваться в его возрасте?
не было постоянных заказов
2015-11-16 17:22 Автор: Iван, г. Киев
нема!
Відносяться як до бидла, та постіно дають вказікви, яки протиречать одна-одній. Не мають за людей, не виплачують гроші. Постійні відрядження та не виплата зарплати при звільненні. Ті хто влашувався — шкодуть та звільнюються, але уходять ні з чим — люди в розпачі. Такого я ще ніде не бачив.
2015-11-11 22:55 Автор: Галя, г. Львов
Хороший колектив.