Отзыв о компании лаз
Добавлен: 16:54 13.06.2015
Другие названия: львовский автобусный завод, сити транспорт груп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  laz.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Кривой Рог, Львов, Харьков

Никнейм: Iван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июнь 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нема!

Відносяться як до бидла, та постіно дають
вказікви, яки протиречать одна-одній. Не мають
за людей, не виплачують гроші. Постійні
відрядження та не виплата зарплати при
звільненні. Ті хто влашувався — шкодуть та
звільнюються, але уходять ні з чим — люди в
розпачі. Такого я ще ніде не бачив.

# Артур2015-08-02 03:11:00
Всем коллективом требовали выгнать пид....в из компании еще в 2013 году! А поймали их прямо на корпоративе фууууу... с поличным. Все еще гадят в комментах... А твои знакомые дырявые именно поэтому и не пошли... Не перспективно да и больно могло бы им быть )))
# Артур2015-08-02 03:11:00
# Руслан2015-07-31 21:06:00
Не огорчайтесь! Теперь при поиске работы вы перед отсылкой резюме будете заходить сюда. Жаль только, что люди начинают что-то читать лишь после встречи с непорядочным работодателем.
Поэтому просто расскажите своим знакомым о вашей ситуации. Они передадут дальше. Вот как-то так. У меня есть двое знакомых, которые не пошли к чуркину именно после моих слов о нем.
# Руслан2015-06-15 10:14:45